Ваши отзывы о 745i 2002 год на газу.

Skiff

Пользователь
Joined
Nov 6, 2012
Messages
76
Город
Киев
Господа,сейчас стоит выбор авто,и есть давняя мечта сесть на 7ку.
Вот нашел пока 3 варианта,которые подходят по цена-требования. Все машины в Германии. Только первая ссылка-машина из италии,но уже в германии.
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=219918301&cd=634820234510000000
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=214861022&cd=634876293100000000
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=217754425&cd=634876171490000000
Хотелось бы узнать от людей с опытом:
Средняя стоимость обслуживания?
Самые частые больные места данной модели?
Что нужно учесть при покупке?На что смотреть в первую очередь?
Есть ли смысл смотреть в сторону 735-740 мотора?
Заранее благодарю за ответы...Все может так получиться,что завтра будет покупаться...

ЗЫ: Машина растомаживаться не будет. Так как постоянно то в Германии то на Украине.
 
Сейчас тебе тут начнут рассказывать зачем покупать такую машину,если на газу))))))) Ну не любят люди экономить)))
 
Хороший газ не во вред :)
Да и был уже когда то GMC на газу-все в порядке...
Ну а при цене бензина в германии 1.7 евро... ;)
Да и в целом,я не против послушать минусы газа :)
 
самый главный минус газа , "Пацанчики с РаЁна не поймут ибо не кошерно" ну и единственная объективная причина возможная кривая установка ГБО
 
ахаххаха :) Ну меня такие пацанчики не особо волнуют :) А вот кривая установка-это да...это минус,но поправимый в целом...
Вчера вечером нарисовался еще один автомобиль http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=222670482&cd=634875243720000000&asrc=fa кто-что знает от трехлитровых бензах?
 
Только первая ссылка-машина из италии,но уже в германии.
машина из Италии в Германии это как правило скрученый пробег и скрытый дефект, потому они и дешевле..
к тому же итальянцы это не немцы, грязнули они, машина может быть в каком угодно состоянии,
как при покупке и здесь..
Не вижу особого смысла в этих телодвижениях типа экономия на бензине через газ, стоимость обслуживания и тд.. Я так понимаю это скрытая реклама, типа могу продать нерастаможенный Х5 на Украине, типа свежий.
Так могу сказать, что спрос на контрабасы сейчас совсем не тот как был 10 лет назад, так как такой контрабас беспроблемно на учет сейчас не поставить, с гарантией что его регистрацию потом не анулируют..
Лавочка уже закрылась. А на гайки, как донора, нормальную сумму тоже никто не даст.
Поэтому купи Транспортер, до 5 лет, LKW, растаможь его недорого в Украине и катайся себе на дизеле незадорХа. Потом продашь просто в Украине да и все...Заодно и будет возможность со шпирьмюлей сюда всякий хламец привозить Транспортером, что многие и делают успешно..
Или запчасти под заказ и ибея громоздкие. Валом заказов на этом же сайте найдешь привезти диски на 20 или сидушки рекаро и тд..
 
Last edited:
машина из Италии в Германии это как правило скрученый пробег и скрытый дефект, потому они и дешевле..
к тому же итальянцы это не немцы, грязнули они, машина может быть в каком угодно состоянии,
как при покупке и здесь..
Не вижу особого смысла в этих телодвижениях типа экономия на бензине через газ, стоимость обслуживания и тд.. Я так понимаю это скрытая реклама, типа могу продать нерастаможенный Х5 на Украине, типа свежий.
Так могу сказать, что спрос на контрабасы сейчас совсем не тот как был 10 лет назад, так как такой контрабас беспроблемно на учет сейчас не поставить, с гарантией что его регистрацию потом не анулируют..
Лавочка уже закрылась. А на гайки, как донора, нормальную сумму тоже никто не даст.
Поэтому купи Транспортер, до 5 лет, LKW, растаможь его недорого в Украине и катайся себе на дизеле незадорХа. Потом продашь просто в Украине да и все...Заодно и будет возможность со шпирьмюлей сюда всякий хламец привозить Транспортером, что многие и делают успешно..
Или запчасти под заказ и ибея громоздкие. Валом заказов на этом же сайте найдешь привезти диски на 20 или сидушки рекаро и тд..
autovoz, нет,рекламы скрытой нет,машину беру только себе. Сам часто катаюсь украина-германия по работе. Никакой рекламы нет,и писал,что машину расстамаживать не буду. Будет на немецких номерах со всеми вытекающими.Машина для себя!От того и прошу советы!!!

ЗЫ: по поводу запчастей: лично мне это не интересно, если кому-то что-то надо,могу дать телефон человека,который может этим заняться.

ЗЫЫ: по поводу "итальянцы-не немцы"-согласен на все 100,но бывают и там машины хорошие. Когда покупал А6 смотрел итальяшек тоже,но не успел взять-меня обогнали.
 
Будет на немецких номерах со всеми вытекающими.Машина для себя!От того и прошу советы!!!
Что нужно учесть при покупке?На что смотреть в первую очередь?

заганяешь там в Германии на Декру диагностируешь и по результату принимаешь решение брать/не брать
хотя я это тебе могу сказать всего по 2-м данным: по копии брифа и цене авто и не ошибусь
Потом ездишь, если что-то не нравится, точно также выставляешь на mobile.de и продаешь
или здсь, предварительно скрутив пробег ищешь любителя занедорого бешки или на гайки,
или милисанера, который купит себе, потом "растаможит"
Все до боли просто.
Причем Транспортер намного выгодней, их можно скидывать 1 за одну поезду в Украину, умеючи
есть давняя мечта сесть на 7ку.
Kilometerstand: 217.500 km
мечта у тебя мягкоговоря странная..я это быстро понял, когда у пробежного микроавтобуса мерседес на автобане случилась поломка и мне посчитали сколько стоит снять с автобана, починить оригинальными запчастями и по их цене за работу и переночевать в гостинице..
для себя берут подороже получше, а не занедороХа подешевле с пробегом 217 тыщ
она у тебя потихонечку начнет разваливаться на украинских дорогах, так что придется тебе еще 9 000 евро возить
с собой в виде страховочного фонда покрытия ремонта.
 
хотя я это тебе могу сказать всего по 2-м данным: по копии брифа и цене авто и не ошибусь

мечта у тебя мягкоговоря странная..я это быстро понял, когда у пробежного микроавтобуса мерседес на автобане случилась поломка и мне посчитали сколько стоит снять с автобана, починить оригинальными запчастями и по их цене за работу и переночевать в гостинице..
для себя берут подороже получше, а не занедороХа подешевле с пробегом 217 тыщ
она у тебя потихонечку начнет разваливаться на украинских дорогах, так что придется тебе еще 9 000 евро возить
с собой в виде страховочного фонда покрытия ремонта.
За пробег я знаю,и не особо переживаю за это...не первая машина с таким пробегом.
За пробег по укр дорогам-тут мало кто вообще вдержит :)
Снять с автобана,гостиница,ремонт-мало волнует,благо есть правильная страховка...

Мой вопрос больше заключается в том,на что в первую очередь надо смотреть при покупке?И каких вероятных поломок ожидать в первую очередь и что заменить в первую очередь???
 
Мой вопрос больше заключается в том,на что в первую очередь надо смотреть при покупке?
как обычно в Германии, на продавца и сервисную книжку ;)
За пробег я знаю,и не особо переживаю за это...не первая машина с таким пробегом.
И каких вероятных поломок ожидать в первую очередь и что заменить в первую очередь???
а как эти 2 вопроса между собой согласовываются? :)
не стоит вообще сравнивать те машины, что 20 лет назад делали и сейчас ;)
вполне может оказаться, что для вашей мечты с пробегом 217 тыщ дороги украины окажутся непреодолимым испытанием..
тут или дубовое и некомфортное, но надежное, или комфортное, но отнють не с пробегом 300 тыщ ;)
а комфортное с пробегом 300 тыщ по Украине, а потом еще в Германию, это перебежками между сервисами ;)
 
как для себя, как утверждаете, то обратите внимание на машины с пробегом тыщ. 70, ну до 100 макс..
а остальное, как в Германии говорят, это уже дрова..
на вывоз..
в Украине от работы домой и назад вполне можно ездить и на автос пробегом 300 тыщ, и чинить ее, как практикуют или с разборок или с базара турцией.. если оьратите внимание то главная движуха на этом форму происходит в разделах разборка и купля продажа бу ;)
Однако такие машины не подходят для того чтоб сесть и намотать за сутки 2000 км и уверено доехать до цели.
Не знаю про каие страховки рассказываете мне страховка которые б работали в Украине, Польше и Германии неизвестны ;) еще и с программами лояльности на сервисе и эвакуатором ;) Пример немецкой СК дадите чтоб так работала в Польше, Германии и Украине?
 
а как эти 2 вопроса между собой согласовываются?
с БМВ еще никогда не имел дела,,вот и вопрос о том, на что смотреть в первую очередь...
вполне может оказаться, что для вашей мечты с пробегом 217 тыщ дороги украины окажутся непреодолимым испытанием..
все может быть,не исключаю и этого...
как для себя, как утверждаете,
да да да!!Утверждаю :)
а остальное, как в Германии говорят, это уже дрова..
абсолютно не согласен,стереотип :)
Не знаю про каие страховки рассказываете мне страховка которые б работали в Украине, Польше и Германии неизвестны еще и с программами лояльности на сервисе и эвакуатором Пример немецкой СК дадите чтоб так работала в Польше, Германии и Украине?
ADAC+ / AachenerMünchener + SchutBrief и т.д...Их сделать можно только в Германии и при проживании в Германии.И имея немецкую машину(постановка на учет)
 
ну если к большим пробегам тянет, то Е34 и Е36 для этих целей будет самое оно ;)
 
ADAC+ / AachenerMünchener + SchutBrief и т.д...Их сделать можно только в Германии и при проживании в Германии.И имея немецкую машину(постановка на учет)
с последующим "угоном" на разборку в Украине, если это полное КАСКО, будет самое оно..
хотя мне не очень вериться, что выплатят без проблем
и чинить не нужно будет.. так и с пробегом в 300 тыщ можно брать ;)
в один конец доедет и свеженький пробежный папелац
 
у автовоз-а минута славы
 
ну если к большим пробегам тянет, то Е34 и Е36 для этих целей будет самое оно
какие модели интересуют-я написал в первом посте.
с последующим "угоном" на разборку в Украине, если это полное КАСКО, будет самое оно..
хотя мне не очень вериться, что выплатят без проблем
и чинить не нужно будет.. так и с пробегом в 300 тыщ можно брать
в один конец доедет и свеженький пробежный папелац
Господин,простите,не знаю как по батюшки: МАШИНУ БЕРУ ДЛЯ СЕБЯ!!! НИ УГОН,НИ РАССТАМОЖКА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ априори!
Откуда вообще у Вас появилась цифра 300к пробега-я не знаю!
Если нечего сказать по теме,то хотел бы попросить не флудить. Если есть что сказать по данным моделям-я с радостью приму все к сведению.

Сегодня смотрел Х5 3 литра с газом. Который приводил выше. В целом состояние не плохое. Бок не так страшен как видно на фото. Есть сколы на лобовом стекле,правый передний стеклоподьемник в самом начале работает с щелчком/треском,над лобовым стеклом слезла немного краска, видать где-то подтекает масло,днище под мотором мокрое,сверху все сухо и чисто.Передняя резина-под замену, боковые зеркала-болтаются...Одна фара ближнего света не фурыкает-видимо лампа сгорела,и один ксенон почти умер-уже изменил оттенок.
Салон все отлично.потертостей нет,кожа в хорошем состоянии но грязновата.Кнопки все дела-не потерты.
Последняя цена на сегодня была 9500,на мелкий ремонт+резину приблезительно прикинул 1,5-2 к евро надо бы потратить и будет конфетка...Но честно,вроде как не готов заранее покупать машину которую надо сразу делать...
 
У Алексея КГБ_СССР есть газаватая 745 кажись 2003-или 2004 года . Постучитесь ему.
 
Последняя цена на сегодня была 9500,на мелкий ремонт+резину приблезительно прикинул 1,5-2 к евро надо бы потратить и будет конфетка...Но честно,вроде как не готов заранее покупать машину которую надо сразу делать...
вы еще много к чему не готовы и не знаете что вас ожидает на теренах неньки ;)
злые милисанеры, которые считают иностранцев на модных машинах мешком с деньгами, в который не засунуть руку просто грех, поводы разные для штрафов и поборов выдумывают.. паленый бензин, на котором машина в лучшем случае плохо едет... дырки величиной с ведро на дороге, после которых в лучшем случае на покрышках образуются величиной с кулак шышки ... хитрые мастера мастера с СТО, которые умеют рассказывать сказки аматорам автомобилистам...фуфлыжные запчасти в красивой оригинальной упаковке... и еще много много чего ;)
Для себя не стоит подбирать автомобиль с низу ценовой категории, ибо если такой авто с нормальным пробегом и иот одного хозяина немца стоит 12к, а вы купите у турка на площадке за 9к, то вы ровным счетом ничего не выиграете, потратите те же 3 к на ремонт, просто еще и нервы и время ... отдадите 12 теже но не сразу ;)
это уже сто раз проверено на практике...
с пробегом 217 тыщ покупают не для себя ;)
кроме того, если вас так беспокоит цена бензина то газ это не выход из положения..
ищите дизель или моторчик в 1л ;)
 
вы еще много к чему не готовы и не знаете что вас ожидает на теренах неньки
злые милисанеры, которые считают иностранцев на модных машинах мешком с деньгами, в который не засунуть руку просто грех, поводы разные для штрафов и поборов выдумывают.. паленый бензин, на котором машина в лучшем случае плохо едет... дырки величиной с ведро на дороге, после которых в лучшем случае на покрышках образуются величиной с кулак шышки ... хитрые мастера мастера с СТО, которые умеют рассказывать сказки аматорам автомобилистам...фуфлыжные запчасти в красивой оригинальной упаковке... и еще много много чего
не первый раз езжу-всю кухню знаю,и не сильно за нее переживаю.
Для себя не стоит подбирать автомобиль с низу ценовой категории, ибо если такой авто с нормальным пробегом и иот одного хозяина немца стоит 12к, а вы купите у турка на площадке за 9к, то вы ровным счетом ничего не выиграете, потратите те же 3 к на ремонт, просто еще и нервы и время ... отдадите 12 теже но не сразу
это понятно. Ценовая категория на эту модель +- везде одинакова,пробег тоже не принципиально отличается...
Тот же Х5 я сегодня смотрел в отделении БМВ подерженых авто. У немца ;)
с пробегом 217 тыщ покупают не для себя
повторить еще раз? ;) Ауди тоже брал с пробегом в 206к.
кроме того, если вас так беспокоит цена бензина то газ это не выход из положения..
ищите дизель
Дизель не хАчу. Просто не хочу, да и разница в цене с бензом тут не большая уже. в среднем 10-15 центов на литре.+имею опыт починки дизельной топливной системы-то еще удовольствие(600 евро б/у насос).+налог на него на 2,5литра 400 евро в год.(газ- 80 евро). Вот и разница на ровном месте:экономия на топливе+ налог.

Еще раз,прошу,как человека,давать советы по теме. А не разводить полемику.
 
кроме того, если вас так беспокоит цена бензина то газ это не выход из положения..
ищите дизель или моторчик в 1л
Банальный подсчет разницы дизеля и газа:
В год проезжаю порядка 40к. Расход дизеля,скажем 12 литров на 100км по городу(как сейчас),средняя цена дизеля за год 1,45 евро.=100км стоят 17,4 евро Х на 10 Х 40=6960 евро в год+ 400=7360 Евро.
Газ: 0,8 евро за литр. расход 15 литров на 100 км=4800+ налог 80 евро=4880.
Разница 2560 в год. Нормально? ;) с такой разницей можно и газ менять прямо в германии за 1500 евро раз в год,а можно в польше тот же самый газ но за 700 евро поставить :) и на ремонт спокойно выделять... Банальный расчет...
 
Madmax,Спасибо за направление :)
 
Еще раз,прошу,как человека,давать советы по теме. А не разводить полемику.
чтоб передння резина вашего будущего автомобиля не оказалось лысой при просмотре,
поднимите ценовую планку при поиске через сайты или покупайте у немца из дому,
через газету
это понятно. Ценовая категория на эту модель +- везде одинакова,пробег тоже не принципиально отличается...
ну это мягко говоря вы лукавите.. цена автомобиля с пробегом в 50 тыщ и 300 тыщ может отличаться в 1,5 раза ;)

Если вас все таки интересует автомобиль нижней ценовой категории, то вот, обратитесь :
DEKRA является транснациональным концерном, осуществляющим свою деятельность более чем в 50 странах мира, представлена в 26 странах Европы, а также в Соединенных Штатах Америки, Бразилии, Южной Африке и Китае. Концерн является ведущей независимой экспертной организацией Европы в области автомобильного транспорта
http://www.dekra.ua/ru/125

Вот сюда можно обратиться, если совсем уже проблемы ;)
http://auto.germany.ru/
 
Peugeot 107 экономически выгоден, ведь он может комплектоваться или бензиновым двигателем на 1л., мощностью в 68 л.с. или дизельным 1,4 на 55 л.с. Автомобиль отличается экономным расходом топлива – 4,6 литра на 100 километров, максимальная скорость достигает 150 км. в час. Объем бака - 35 л., при этом автомобиль отвечает всем экологическим требованиям и нормам. Peugeot 107 в зависимости от типа силового агрегата может оснащаться пятиступенчатой АКПП или роботизированной коробкой передач.
новый, за ваши же 9кевро, 2 года гарантия без ограничения пробега ;)
покупайте у нас ;) не нужно будет вовсе платить штоер ;) и дорожного сбора у нас тоже уже нет ;)
http://ilta.ua/ru/cars/models/107/107/presentation/?SID
 
ну это мягко говоря вы лукавите.. цена автомобиля с пробегом в 50 тыщ и 300 тыщ может отличаться в 1,5 раза
ну тыц... здыц... Машина 2002 года,какой у нее должен быть пробег???менее 150к км искать не стоит...Будет наверняка смотан...
гы-гы)))

вот здесь можете подсчитать, прикинуть, сколько нужно денежек на нормальный папелац с нормальным пробегом:
http://dat.de/fzgwerte/index.php?jse...60072C8C46CBD7
ну вот она мне и дала фактически ту же цену что и я находил :)
 
дык, а какой говорите у вас PLZ? поискаем ;)
 
фото в студию)
 
завтра сделаю.с максимальным отчетом)времени неть нифига :(
но образно говря-думал Лешину БМВ смотрю-те же траблы=)
 
Back
Top