• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Веерные форсунки омывателя стекла на Е34

Pooh

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
394
Age
38
Город
Киев
надыбал я тему на e34.su
http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/25937-веерные-форсунки-омывателей-для-е34-отчет/


заказал форсунки 3B0 955 985 у нас под заказ по 2.74 € за шт

поставил
post-396-1350289161.jpg


мне нравится..возможно кому-то пригодится инфа
 
Last edited by a moderator:
надыбал я тему на e34.su
http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/25937-веерные-форсунки-омывателей-для-е34-отчет/


заказал форсунки 3B0 955 985 у нас под заказ по 2.74 € за шт

поставил
post-396-1350289161.jpg


мне нравится..возможно кому-то пригодится инфа

класс... интересная темка. жалко нет фотки в процессе распыления...
 
А по ссылкам переходить пробовал? :biggrin:

З.Ы. Жалко, что все форсы - без обогрева... Да и размер подобран не ахти - на капоте следы от старых видны. Вот если бы кто-то еще для форсунок с обогревом замены выложил ... :search:
 
Last edited:
идея хорошая, но я думаю, что лучше не поскупиться и купить оригинал новые...
 
идея хорошая, но я думаю, что лучше не поскупиться и купить оригинал новые...

дело не в этом...они не веерного распыления... а я уже привык к ним.. и писялки в 2 струи напрягают
 
а ставят еще от VOLVO XC90 - они больше и становятся идеально вместо оригинальных
 
а номер их есть?
 
к сожалению у меня нет, я читал это у БЖ у кого-то на драйве, даже себе на е39 хотел ставить. Потом поменял машину, а в е66 этот вопрос уже решен.
 
ну и ладно:) єти и так гуд работают:)
 
Хотел тоже брать, но подумал что весь этот веер будет дуть в дворники)Потому что их нельзя отрегулировать,как наши родные.А так красава что рискнул.!!!!!!!
 
я себе такие ставил. мне не понравилось. поставил родные а эти подарил другу на е39. вот там да!-и стали четко и распьл хороший, только чуть высоковато
 
а от е60 не примерял? и веер и подгрев....
 
Оригинальная от вольво хс-90 30655605

View attachment 162080 но что то они вообще по креплению не то)))
 
Last edited:
Идеально стают и с подогревом от Форда номер 1 708 797
 
А эти YS4Z17603EA без подогрева должны подходить, проверю отпишу!
 
Отлично стают форсуночки мне все понравилось! И брызгают зачетно!
 
Back
Top