Вертикальный отпариватель. Опыт и отзывы.

Korzhov

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
3,017
Город
Киев
Собственно, заинтересовал данный девайс вместо утюга и доски.
Есть опыт и мнения?
 
Из магазина "Топ Шоп"...!?
 
Из магазина "Топ Шоп"...!?
Я хз, меня интересует удобство использования и результат. Классическую глажку не люблю, утюг издох, доски нет.
 
Слава, вертикальный отпариватель - это эрзац-глажка! Что то типа "Мивины" вместо хорошего домашнего супчика с курочкой и лапшой... Пока лучше утюга и доски в этом деле ничего не придумали.
 
Ну согласен, но в моём исполнении утюгом на доске одна печалька выходит)
А ещё вроде и чистить костюмы можно.
 
Из магазина "Топ Шоп"...!?

А если позвонит прямо сейчас и закажет два по суперцене - получит в подарок уникальные самозатачивающиеся ножи:biggrin:
 
У меня в магазине стоит http://bt.rozetka.com.ua/tefal-gv-8461/p221936/,юзаем каждый день, а иногда и целыми днями, работает 3 года точно, если за ним следить, то думаю прослужит очень долго.Рекомендую.
 
Что именно ним делаете?
Какие ткани?
 
Слава, вертикальный отпариватель - это эрзац-глажка! Что то типа "Мивины" вместо хорошего домашнего супчика с курочкой и лапшой... Пока лучше утюга и доски в этом деле ничего не придумали.

Ничего подобного, есть вещи, например постельное белье, которое стоять гладить не очень весело, а когда большая семья :hang3::hang3::hang3:
 
Что именно ним делаете?
Какие ткани?

Абсолютно все,шелк, классические костюмы, плотные ткани, берет даже пуховики и материал из плащевки, следов не оставляет)
 
Спасибо!
А вертикальние режимы юзаете или на доске?
 
Адрес магазина? Завтра привезу свои рубашки...
 
Спасибо!
А вертикальние режимы юзаете или на доске?

Он не тяжелый, стоя очень удобно гладить)
 
Такс. Прозвучало мнение, что вертикально не погладить рубашку и стрелки не навести...
Буду искать ещё информацию)
 
Дорого обойдется, у нас модели в бикини гладят))
Блин, такое надо писать в личку!!! А то набегут счас ценители отпаривания...
 
Кстати, сколько будет стоить отпарить тенниску... если без бикини?
 
Игорь, сайты предлагают глажку по 18грн. за рубашку. Я задумался)))
 
как для отгладки пуховиков и всякой плащевки, лучший вариант, но рубашки джинсы утюжком;)
 
Такс. Прозвучало мнение, что вертикально не погладить рубашку и стрелки не навести...
Буду искать ещё информацию)

Для этого есть вешалка и две руки,на тремпель повесили,рукав натянули и гладьте,паром вы не оставите левые стрелки,как утюг.
 
Игорь, сайты предлагают глажку по 18грн. за рубашку. Я задумался)))
Слава, я так и делаю. Но потом все равно утюгом переглаживаю рукава (убираю стрелки) и средством с подкрахмаливанием манжеты и воротник. Брюки глажу тоже сам - 720 дней в Советской Армии даром не прошли!))
 
Возьмем по 15))
Задумался ещё сильнее...)))
Pilot_the_best, аплодирую! Результат выглядит достойно)))
 
Back
Top