Веселые истории на заправках города Киева

Madet

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
43
Город
Киев
Вчера ехали с другом после вечеринки. Я уже был в кондиции, особо не реагировал на мир окружающий, заехали на заправку , Лукойл кажется. Друг вышел покурить, вернулся с новостью о том, что выиграл какой-то крутой телефон) Правда телефона на руках не было)) Надо ехать куда-то забирать.
 
а Вы уточняли,что друг курил?!:biggrin:
 
видать, топикстартер все еще не протрезвел...
 
В предверии праздников не рекомендуется создавать темы чей "весёлый" смысл понятен только топикстартерам...К тем у кого веселье будет носить немотивированный характер переходящий в написание бессмыслицы на форуме - будут применены меры по переведению из писателей в читатели...:punish:
МОДЕРАТОР
 
Сорри, но дело такое. Телефон -то друг действительно выиграл. Там розыгрыш какой-то идет на Лукойле просто.
 
У них частенько такие акции, особенно к праздникам. Заправься, мол, на сколько -то там литров и ты автоматически становишься участником акции.. Только чек надобно сохранить
 
Что, кстати, за телефон?
 
Понятно. HTC Титан!
Ну что же, если это правда, то очень вам повезло!

Акция эта, кстати, только на ЭКТО действует. нужно залиться на 30 л
 
Всё так и было)))) Наверное.....

Хотя вот знаю еще одну забавную историю. Правда я уже за рулем сидел и не пьян. Заправлялся на ВОГе. Оторопевшим взглядом втыкал на счетчик, который начинал отсчет с 5 литров! Ребята потом долго улыбались, что мол "пошутить решили"
 
Пошутить решили))шутники... Раз в бак который на 43л влезло 50 не считая что *паров* 3-5л ещё было .
 
про "парЫ" кстати.. заливал в свой Тушкан Экто, как раз в день продажи.. так отъехали от заправки, а в баке пишет - НОЛЬ, как и было.. а залил на 100грн... километраж в пути так и не обновило, а должно было написать километров на 120 что прибавилось... пока на Окко нормального 95го не залили и только тогда комп одуплился..
 
тю.. у меня 150 грн - это просто чтоб перестала светиться "попрошайка" :)
 
у меня на Тушкане попрошайка начинала гореть примерно за 60км до заправки.. а 100 грн это на километров 70-80 хватало.. хотя я обычно на 300-400 заправлялся.. это когда машину продавал, то на сотню плехнул..
ну а щас конечно приходиться плюхать на 500-900 грн :biggrin:
 
ну а щас конечно приходиться плюхать на 500-900 грн :biggrin:

І навіть зовсім не шкода! Скажи?)
 
Реальная страница юмора, у меня тож есть веселая история "зашел сегодня в интернет, а там гугл."

п.с. Бугагашенька.
 
А в Китай краї на Шелл ціна 10 грн за літр ))) А от фейсбук і гугл - зарізані! (((((
 
І навіть зовсім не шкода! Скажи?)
скажу! :) наливать стало одно удовольствие - как холодильник наполнять :biggrin:
 
наливать стало одно удовольствие
надо было тридизель брать! Вообще обоссака была бы!!!:party:
 
а мне не выгодно было бы.. у меня пробеги копеечные, по 15 тык в год.. переплата за дизель бы не окупилась и за 3 года.. да и дизеля на рынке с пробегами по 300К+ обычно (скрученные)..
 
та это ясно,что не выгодно.... пробеги маленькие... и все такое.
но только сев на дизель,а еще и на bmw, а тем более на х5,ты бы нашел куда деть
недостающие 15000км в год для "экономии" и "окупаемости".
...а про что тема,про телефон или про лукоил:)
 
да тема как обычно - про "пофлудить" :biggrin:
 
Back
Top