[Видео] "Организаторам XI Фестиваля Всекураинского клуба BMW"

maxxim

Administrator
Joined
Oct 24, 2011
Messages
1,848
Age
41
Город
Киев
Вот и первое видео от Олега Ломакина, ролик хоть и не большой, но очень хороший. Название "Организаторам XI Фестиваля Всеукраинского клуба BMW " полностью соответствует ролику, после просмотра ролика хочется с новыми силами погрузиться в работу связанную с организацией нового Фестиваля Всеукраинского клуба BMW.

[video=youtube;qg4Jtc5TNds]https://www.youtube.com/watch?v=qg4Jtc5TNds&feature=player_detailpage[/video]
 
Начиная с 3.10 и до конца - динамичное видео в духе Олега. А вот с 0 до 3.10 ждешь, как бы суицида не случилось... Никого не хочу обидеть, но, Олег, может перемонтировать все-таки?
 
Мне понравилось абсолютно все.
Саша, слова всегда ценны. Беда вот в том что не все умеют/хотят слышать.

Олежа. Респектище тебе за небольшой фильм
 
Сережа, я не про слова. Толика надо переснять и будет правильно. А это - не фонтан...
 
Сережа, я не про слова. Толика надо переснять и будет правильно. А это - не фонтан...

Та не .. то будет постановка. А так - шарм послефестного за.. - усталости.
От души имхо.

На мой взгляд очень правильно Олежа все передал.
 
Ну, вам виднее.
 
Саша, я ж без иронии.
Не стоит воспринимать мои слова, как попытка заглушить твои или твое мнение.

Делал Олежка. Он, как автор, что-то увидел. Я лишь описал то, что увидел в его экранизации.
Как-то так.
 
Сережик, разве ты не знаешь, как я все это воспринимаю?))))) Я потому и написал )))
 
красивое видео, кого там не было пусть смотрит, а кто был пусть вспоминает
 
душевно) прям как снова на фесте побывала)
д. Саш....не надо переснимать...так оно реальнее...мы все были такие как Толик..уставшие..замученные.. не выспавшиеся...но счастливые))
 
Супер, класный ролик!
Постараюсь в 2014 году не пропустить фест!!!
 
Олег, спасибо за видео!!! :kiss2:
 
Олежа молодец))
 
спасибо, классный ролик!
 
Олежа, спасибо! Классно получилось! :good2::good2:
 
Посморел видео! ох и девченки у нас клевые!)))))
 
Back
Top