• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Включился и не гаснет АСЦ! Решилось спс.

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
459
Age
41
Страна
Украина
Город
Винница
Добрый вечер, сегодня по пути с работы домой ни с того ни с сего загорелся значек асц, восклицательный знак такой в кружечке. Думал доеду до гаража заглушу включу потухнет, а он нет все равно горит. Городок маленький 1н толковый электрик, звонил ему он только через 2 недели как приедет из России. Вопрос в следующем к чему себя готовить? Могу ли я пока что-нибудь сделать пока электрик не вернулся? Еще буду благодарен за сылочку где купить хорошие глазки на габариты, а то мои еле горят.
 
Last edited:
Добрый вечер, сегодня по пути с работы домой ни с того ни с сего загорелся значек асц, восклицательный знак такой в кружечке. Думал доеду до гаража заглушу включу потухнет, а он нет все равно горит. Городок маленький 1н толковый электрик, звонил ему он только через 2 недели как приедет из России. Вопрос в следующем к чему себя готовить? Могу ли я пока что-нибудь сделать пока электрик не вернулся? Еще буду благодарен за сылочку где купить хорошие глазки на габариты, а то мои еле горят.
посмотри цел ли трос АСЦ
 
А где он находится?
 
Кстате может быть, был у мастера перед этим смотрел выпуск у меня прогорел, он там где-то прогазовывал, он мог этот тросик зацепить или снять как-то случайно? у кого-нибудь есть фотка как должно быть на самом деле?
 
Все сходил в гараж поправил тросик и все ок, реально тупо тросик с полукруга соскочил,а я уже на диагностику собирался лол))))
 
Думаю что глазки на габариты...
 
Back
Top