Внимание Киевлянам. Изменение направления движения на Коцюбинского

logistics

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
199
Age
55
Город
Киев
Со вчерашнего дня улица, Михаила Коцюбинского, стала односторонней в обратном направлении.
Теперь заехать на нее можно не с Б.Хмельницкого (повесили кирпич), а с бул. Шевченко (раньше было наоборот)
На перекрестке Хмельницкого и Коцюбинского второй день бардак.
А гаишники стоят по Коцюбинского ниже и дрючат всех, кто по инерции (20лет ездили)
поворачивает, и едет под, теперь уже, кирпич. Не попадитесь!
Вчера по инерции тоже тупанул и поехал под кирпич. Вовремя развернулся возле посольства Беларуси.
Могу себе представить, какая жопа там будет в первый же снегопад
 
интересен мотив такой переделки
 
интересно другое - люди НИФИГА на знаки не смотрят!!! "Тю, а шО" Я тут 20 лет так езжу... :(
 
интересно другое - люди НИФИГА на знаки не смотрят!!! "Тю, а шО" Я тут 20 лет так езжу... :(

100% :biggrin:, я сегодня проехал по-старому. Кирпич увидел - не поверил))))))
 
интересно другое - люди НИФИГА на знаки не смотрят!!! "Тю, а шО" Я тут 20 лет так езжу... :(

А как можно смотреть на знаки, если только и успеваешь объезжать ямы по колено?????
 
Как то у вас жестко,у нас дают неделю привыкнуть,а после наряд и начинают дрюкать
 
Как то у вас жестко,у нас дают неделю привыкнуть,а после наряд и начинают дрюкать

Наверное, у вас в ДАЙ еще люди остались. А у нас уже давно "кому война, а кому мать родная".
 
Как то у вас жестко,у нас дают неделю привыкнуть,а после наряд и начинают дрюкать

Не, нифига), я два раза проехал, ну что бы убедиться в том, что я вижу за знак:biggrin:, гайцов не было ещё)
 
Не, нифига), я два раза проехал, ну что бы убедиться в том, что я вижу за знак:biggrin:, гайцов не было ещё)

ну нужно же еще и считать весь этот ворох... отошли по делу
 
Интересен смысл этих изменений.
Там брусчатка, причем в очень херовом состоянии.
При более-менее хорошем снегопаде там будет вечная пробка вверх.

Справедливости ради, должен отметить, что предупреждающая табличка на Коцюбинского между Чапаева и Хмельницкого вчера таки появилась.
 
Сегодня в 6:00 там проезжал - половина запаркованных машин стояла мордами вниз, т.е. заехали с нарушением.
 
Back
Top