• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вода в салоне

stas16031990

Разборка
Joined
Apr 22, 2013
Messages
100
Город
Киев
Столкнулся с такой проблемой:
под ковриками стоит вода, паралоном впитаная? где искать течь или что посоветуете - морозы скоро, это опасно?
 
Last edited by a moderator:
Проверь не забиты ли дренажи в порогах отверстия сзади возле поддомкратников, а так снимай ковры или подымай по возможности на полу смотри дырки, если явных нет проедь по лужам будет видно откуда льёт, в основном гниёт перед
 
У меня так уже два года, замерзает зимой во льду сидим, пока руки не дошли. Мне кажется это дыры в полу!
 
Советую, проверить под блоком мозгов не забиты ли ваши отверстия под дренаж грязью, очень часто проблема именно там. Вытащите блок мозгов и прочистите!
 
У меня были дыры в порогах,прогнил угол кузова в передней части,переварил новые пороги замовилил,теперь сухо и комфортно.
 
Скажу такой вариант, сам столкнулся, долго не мог найти течь. оказалось между лобовым стеклом и кузовом оказалась щель, неплотно приклеено стекло. внешне абсолютно не видно. обнаружил случайно когда снял обшивку передней стойки возле стекла. а вода спокойно во время дождя стекала по обшивке через торпеду на пол. искал внизу течь, а оказалось вверху. Ответ один нужно смотреть везде где есть стеки воды.
 
для начала... мокни в эту воду палец, и попробуй на вкус. Если сладкая, значит печка. У меня такая же беда была в прошлом году. Искал протечку воды, а нашел задубевшие и соответственно травящие патрубки к печке. А просушил ковер вот каким образом... Заехал в столярную мастерскую, и на халяву взял мешок сухих опилок. Методично рассыпал их под коврик, а через день два,когда они впитали в себя влагу, производил замену на новую партию. За неделю все высушил, пропылесосил, и забыл.
 
Back
Top