Возможно, понадобится помощь!

Vladislav9777

Пользователь
Joined
Apr 8, 2012
Messages
1,782
Age
40
Город
Донецк
Пацаны! Ситуация печальная и дебильная. Умер отец моей сестры (первый муж моей мамы). Его вдове ритуальная контора (расположена на ул. Ткаченко, бывш. маг. "Коммерсант") не отдавали труп усопшего и вымогали деньги за "космический" по деньгам гроб, что-то ещё и т.д. Была вызвана милиция, которая, в силу несовершенства законодательства, не имела возможности даже обязать администрацию данного заведения открыть бус, где усопший пролежал весь день. Я зол дико из-за того, что моя Мама нервничает и переживает за свою дочь - мою сестру, которая специально прилетела из Татарстана (она в РФ федеральный судья, но здесь - обычный человек). Администрация заведения - быдло и хамы, твари и мрази (обосную кому угодно). За нервы моей мамы, за каждую её слезу я изничтожу любую падлу!
Просьба, если в процессе моего выяснения отношений с этой конторой возникнут непонятки, не оставаться безразличными...
Если что - жена отпишется... Но гадов охреневших надо наказывать и воспитывать, чтобы из-за них не страдали нормальные люди.
 
Last edited:
нехорошая ситуация....... желаю по быстрее ее распутать....
 
Твари, на горе человека пытаются срубить максимум бабла, держи нас в курсе событий
 
Влад прошлой весной у моей супруги умер родственник и была похожая ситуация, как вышли с ситуации, обратились в такуюже конкурирующую фирму, и те все порешали сами за одэкватные деньги.
 
нечего добавить,их самих надо закрыть и продержать закрытых в таких местах :diablo:
 
Если нужна будет помощь обращайся - помогу чем смогу. Таких уродов надо наказывать.
 
Во уроды. А вообще, херовая это конторка и цены там "нехорошие".
 
Твари, на горе человека пытаются срубить максимум бабла, держи нас в курсе событий
Ага, а ещё на кладбище будет беспредел - тоже обдирают не хуже и сука, ничего нельзя сразу сделать - не бросишь же родственника, а потом уже и не до этого.:diablo: Не хилый бизнес.:diablo:
 
Проезжал вчера мимо, выдел Е38 стояла. Видать как раз этот замес и происходил.
Сочувствую.
Сталкивался с похоронами. И так все на нервах а тут еще и такая спекуляция ...
 
Спасибо, пацаны! Сейчас вот думаю, как бы этих гадов КРАСИВО наказать...
 
Если че номер есть-звони.подтянимся.
 
бог им судья.......не трогайте это га...но(((все им же и вернется,на горе людей,бабло боком выйдет:bomb:
 
Back
Top