Возьму в долг 12тыс.$ под залог квартиры 30% годовых.

yurevich

Пользователь
Joined
Dec 9, 2011
Messages
80
Age
37
Город
Киев
Возьму в долг 12тыс.$ под залог квартиры на один год под 30% годовых.

Залог оформлю договором купли-продажи с обратным выкупом.
Это схема на 200% гарантирует сохранность ваших денег.
Кому интересно расскажу детально.
Нужно срочно!

Ярослав
063-292-30-92
 
а шо, на буэмвэ в банках кредиты уже не дают?
 
деньги нужны для дела, а не на машину)
 
под 30% годовых
:shok::shok::shok: не помню где читал,но понравилось...... "люди,подписывающие кредитный договор с годовой процентной ставкой 25% и более,за деньгами в банк должны приходить со справкой от психиатра"
ничего личного.......
 
:shok::shok::shok: не помню где читал,но понравилось...... "люди,подписывающие кредитный договор с годовой процентной ставкой 25% и более,за деньгами в банк должны приходить со справкой от психиатра"
ничего личного.......

Поддерживаю. По теме, я готов на таких условиях дать деньги, согласен ради такого дела разорвать депозит, если квартира в Киеве и она лично принадлежит ТС, на таких условиях готов даже на гораздо большую сумму, но предлагаю ТС одуматься, лично я не могу представить куда можна вложить 12 куе и иметь такую сумашедшую рентабельность, и на 99% можна остаться без квартиры. Ну и еще совет, обратитесь в банк и возмите под квартиру эту сумму в грн., если не передумаете - пишите в личку.
 
Скорее всего разводняк - поиск легких денег. Если банк не дает - значит есть на то основания. Или нет стабильной работы или нечем обеспечить возврат. Зачем оно вам? Лучше идите работать - благо еще молодой.
 
Я всем благодарен за комментарии, но у нас какая-то "страна советов"))))

Рентаб 30% в год это средняя ставка, а у нас в стране бывает рентабельность и выше.

По этому предложение актуально!

Скорее всего разводняк - поиск легких денег. Если банк не дает - значит есть на то основания. Или нет стабильной работы или нечем обеспечить возврат. Зачем оно вам? Лучше идите работать - благо еще молодой.
 
Скорее всего разводняк - поиск легких денег. Если банк не дает - значит есть на то основания. Или нет стабильной работы или нечем обеспечить возврат. Зачем оно вам? Лучше идите работать - благо еще молодой.

В чем может быть разводняк с "Залогом"?
Вот если бы это был беззалоговый, то другой вариант.
Человек предлагает почти 3% в мес. Для него этот адекватный процент и под такой же я бы подумал.

Позвоните в какой-нибудь автоломбард и т.п. и когда услышите, что Ваше авто будет не бесплатно находиться у них под 6-7%, вопросы могут испариться, а оборачиваемость в год и должна быть выше 30%.
 
квартира под залог...блин, твое "дело" хоть не ммм?)
 
Человек предлагает почти 3% в мес. Для него этот адекватный процент и под такой же я бы подумал
МММ 2013?
 
Абсолютно нормальное предложение. процент совсем даже не убийственный. Если у кого предприятие (или дело любое) приносит меньше 5 процентов рентабельности...нах оно вообще...такое дело. Чисто русский бизнес...без бабок, но при деле.
 
Абсолютно нормальное предложение. процент совсем даже не убийственный. Если у кого предприятие (или дело любое) приносит меньше 5 процентов рентабельности...нах оно вообще...такое дело. Чисто русский бизнес...без бабок, но при деле.


Я почему-то думал что любой банк сочтет за счастье дать под 30% с залогом в виде квартиры. Недавно вел переговоры с ОТП банком у них 30% это стандартная ставка без залога и всяческих комиссий.

P.S. Развод может быть в том, что квартира имеет интересную историю и может внезапно объявиться реальный хозяин, вернувшийся из-за рубежа. Это я не про автора говорю, а о квартирных аферах вообще.
 
Если у кого предприятие (или дело любое) приносит меньше 5 процентов рентабельности...нах оно вообще...такое дело. Чисто русский бизнес...без бабок, но при деле.

Вы хотите сказать, что допустим если общая стоимость бизнеса 300 куе (цена трешки в Киеве), то этот бизнес минимум должен приносить ЧИСТЫМИ только себе в карман не менее 15000$ в месяц?
 
Ээээ..у кого трешка стоит 300 куе,у того бизнес приносит больше 15))
 
Ээээ..у кого трешка стоит 300 куе,у того бизнес приносит больше 15))



Влад шото знает:biggrin:
 
Поржать есть с чего, это приятно, но все таки я создавал эту тему чтоб взять 12К$ в кредит, по этому буду рад услышать предложении на эту тему.

Развода никакого нет в залог идет квартира по договору купли продажи с обратным выкупом. Тут не возможно развести.
А 30% годовых это нормальный кредитный процент.
Благодарен: Ping, Sharmxxx за комментарии
 
Back
Top