Вопросы по E32 730i v8 '94

sunseeker

Пользователь
Joined
Apr 6, 2012
Messages
20
Город
Одесса
Доброго вечера и с наступающим праздником всех читающих.

Намедни приобрел E32 730i v8 '94. так сказать - сбылась мечта... :)

Однако аппарат в не очень завидном состоянии.
- Передний стеклоподъемник не закрывается до конца, при приближении к финишу - тарахтит с вибрацией по двери.
- Климат дует очень слабо и непонятно тепло, в независимости от регуляторов температуры.
- После получасовой стоянки заводится со второго раза - или долго крутить нужно (на ходу проблем не наблюдается...)
- Тарабанит (или стучит) что-то возле левого переднего колеса пр наезде на средней крупности и большие ямы.

Если может кто-то посоветовать как можно бороться с вышеупомянутым, или толковых мастеров - кто в состоянии привести девочку в чувства...

+ требуется замена крыльчатки охлаждения мотора - в связи с трещиной...

Заранее спасибо.

И еще вспомнил...
- для чего маленький бачок возле большого для омывмайки стекол? в нем походу насос какой-то маленький сбоку, который кажется никуда кроме электрики не подключен (это в моем случае)...
- бортовик пишет что мало масла в моторе - на щупе - ровно по первую рисочку. долил еще литр - теперь чуть выше первой рисочки - но сообщение не уходит.
 
Last edited:
Если я правильно понял, то это интенсивная мойка. хотя трубка по идее должна идти к форсунке омывателя.
Может датчик?
Остальное нужно разбирать и смотреть, я не подскажу ничего.
 
Климат - для начала поменять фильтр салона и глянуть работоспособность электроклапанов печки.
 
Климат - для начала поменять фильтр салона и глянуть работоспособность электроклапанов печки.

При включении зажигания - они начинают тарахтеть. какова методика их проверки?
я так понял что они либо холодный либо теплый носитель подают на радиатор печки.

Нашел кажись информацию - http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=1149
с картинками. на моей они выглядят так-же...
 
Last edited:
Попробуй СТО на Боженко, у Тариэла. Там на складе должно быть много всего по Е 32. т.7212313, 7212215.
 
Попробуй СТО на Боженко, у Тариэла. Там на складе должно быть много всего по Е 32. т.7212313, 7212215.
И с клапанами печки там разберуться, Боженко 19, Саша
 
Хм... пару недель назад на Баварии амортизаторы менял пожаловался что горячим на стекло дует. Так мастер ответил что это надо к ихним электрикам чтоб они определили какой клапан, а он уже поменяет.
 
Back
Top