Вопрос По Капитальному Ремонту M50

Caba

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
160
Age
40
Город
Горловка
Уважаемые Господа! вопрос на засыпку: СКОЛЬКО(приблизительно) будет стоить полный кап.ремонт М50B25 без VANOSа и где лучше его сделать?
 
А тебе что именно надо сказать? Сколько денег зап. части стоят? Или сколько сама работа??? Или всё вместе??? Есть у меня парочка хороших и ПРАВИЛЬНЫХ мотористов!!! :party:
 
А тебе что именно надо сказать? Сколько денег зап. части стоят? Или сколько сама работа??? Или всё вместе??? Есть у меня парочка хороших и ПРАВИЛЬНЫХ мотористов!!! :party:

Желательно и запчасти, и работа:)т.е. всё вместе

оно вроде не срочно ( месяцев на восемь уезжать буду), но нужно на что-то ориентироваться
 
Ну наверное ж всё вместе. . . Зачем "умничать"
А тебе что именно надо сказать? Сколько денег зап. части стоят? Или сколько сама работа??? Или всё вместе???
Капитальный ремонт - комплекс значительных работ по улучшению состояния техники и оборудования, при котором производится разборка агрегата, замена всех изношенных деталей и узлов. После капитального ремонта технические параметры машины должны приблизиться к первоначальным. (wiki)
 
Это кто тут из нас умник???
- Некоторые люди ремонтируют самостоятельно в гараже... поэтому просят озвучить цены только лишь на запчасти и их варианты (оригинал и не оригинал)...

- Некоторые самостоятельно покупают зап. части и привозят их мастеру для ремонта...

- Некоторые оставляют авто и просят сделать всё "под ключ"...

Я в чём-то был не прав??? :dirol:
 
Вопрос был поставлен так:
Уважаемые Господа! вопрос на засыпку: СКОЛЬКО(приблизительно) будет стоить полный кап.ремонт М50B25 без VANOSа и где лучше его сделать?
Значит вероятные ответы (цены от потолка для понятия сути):
1) приблизительно 2500 долларов под ключ у супер-пупер мотористов
2) приблизительно 2000 долларов если у супер-пупер мотористов, но знаешь где они достают запчасти и у бебя там такая же цена
3) приблизительно 1500 долларов если делать у себя в гараже, но незнаешь где достают запчасти
4) приблизительно 1000 долларов если делать у себя в гараже, но знаешь где достают запчасти
Если выбрать пункт 3 и 4 то не факт что мотор будет сделан правильно, а если вариант 1 и 2, то шансы хоть небольшие, но есть)

Но я так думаю что топикстарер хочет правилно сделать мотор?
Значит подскажите ему как правильно поступить!
 
Это кто тут из нас умник???
- Некоторые люди ремонтируют самостоятельно в гараже... поэтому просят озвучить цены только лишь на запчасти и их варианты (оригинал и не оригинал)...

- Некоторые самостоятельно покупают зап. части и привозят их мастеру для ремонта...

- Некоторые оставляют авто и просят сделать всё "под ключ"...

Я в чём-то был не прав??? :dirol:

Вы полностью правы. я не совсем верно поставил вопрос... И так: есть машина, нужена капиталка двигателя по программе " ПРИЕХАЛ, ПОСТАВИЛ СОСТОЯНИЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО. ->ЗАПЛАТИЛ СУММУ УЕХАЛ НА ОТЛ.СОСТОЯНИЕ"
 
работа 6 тыс.грн
а запчасти как карты лягут)))
 
что сделать с м50b20 чтоб он ехал? только свап?
 
что сделать с м50b20 чтоб он ехал? только свап?

ПОМЕНЯТЬ НА М50B25 :) ИМХО
 
Last edited:
А мой во что-то оцените?
 
Back
Top