• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос знающим по елекрике е34

Lot

Banned
Joined
Dec 4, 2012
Messages
147
Город
Киев
Суть проблемы заключается в следующем: когда закрываю двери ключом и держу в крайнем положении что бы дотянуло все стекла которые не закрыты, то сначала замки сразу поле закрытия сами открываться а потом закрываться так-как я все равно держу ключ чтобы стекла дотянуло. Проводка ХАЙ, грешу что нету сигнала от багажника что он закрыт но не могу понять где находиться провод и какого он цвета который дает сигнал от багажника что он закрыт. С светом в багажнике все в норме.
 
Суть проблемы заключается в следующем: когда закрываю двери ключом и держу в крайнем положении что бы дотянуло все стекла которые не закрыты, то сначала замки сразу поле закрытия сами открываться а потом закрываться так-как я все равно держу ключ чтобы стекла дотянуло. Проводка ХАЙ, грешу что нету сигнала от багажника что он закрыт но не могу понять где находиться провод и какого он цвета который дает сигнал от багажника что он закрыт. С светом в багажнике все в норме.

Предохранитель на ЦЗ целый?
 
Да предохранители целы, еще данная ситуация происходит только когда е держу ключ чтобы дотянуло секла если просто с ключа закрыть замки то они закрываются с одного раза и неотщелкиваються
 
У меня подобное происходит, но свою проблему я знаю, кнопочка на посажирской передней двери иногда не опускается и замки сначала закрываются, потом сразу открываются, со второго раза все двери закрываются, но кнопочка так и не опускается, когда кнопочку подёргаю, то она начинает срабатывать и всё закрывается как должно, и само не открывается. Смотри концевики и смотри работу всех замков, там в замках датчики, показывающие закрыта ли дверь или нет, если хоть одна дверь не закрыта, то датик посылает сигнал на мозги охранной системы и все двери открываются, при повторном повороте ключа всё закроется, несмотря на неисправности в замках. Релюшки и предохранители всей этой системы находятся под задним сидением, попробуй для начала там контакты почистить.
 
По пробовал по совету из интернета "пимпочки" на дверных картах немного открутить потомучто из-за них может не дотягивать на концевик електрозамков, в результате при закрывании ключем замки назад не отщелкивают но и дотягивание електростекол не срабативает пока немного на пару милиметров ключом не поверну назад а потом опять до упора и електостекла дотягивет до упора. Поскажите в чем проблема
 
В механике замка водительской двери и микриках на каркасе замка. Их срабатывание должно иметь четкую последовательность. Блок ЖМ должет четко "видеть" поворот ключа в положение "открыть", "закрыть" и "дотяжка".
Посмотрите схему, там все видно.
 
Back
Top