• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос ксенон

YUT

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
191
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
У меня Е39, хочу заменить все новые ксеноны. ближний свет Н7, а противотуманный свет? я сам не знаю, подходить Н1 или Н3 или Н8?
Ксенон блок розжига нужно без обмана или с обманкой? Заранее спасибо.
 
в ближний - лампы D2S, а в противотуманки зачем? Если авто не под ксенон, то на оригинальные блоки розжига будет "ругаться" - или ставь блоки с обманкой или блок света перепрограммировать (поставить "галочку" на ксенон).
ИМХО: китайский (корейский) ксенон в обычные (не под ксенон) фары - откровенный колхоз - ни себе, ни людям!.....но это вопрос религии....
 
не переходи на сторону упырей, не надо ксенон в туманки... будь человеком.
 
не переходи на сторону упырей, не надо ксенон в туманки... будь человеком.
Категорически согласен! Поставь хорошие галогенки, только не ставь "под ксенон" типа COOL BLUE или BLUE VIISON. В тумане не будет того эффекта, как от обычных галогенок.
 
Ребят... У человека есть проблемы со здоровьем, давайте все таки снисходительней....
 
Такі теми створювати тут як про ксенон в ПТФ треба мати відвагу....:),щоб все вислухати про себе.Хто через це пройшов передумали мабуть ставити :biggrin:
 
а чем ксенон 4700 в туманках насолил?
 
в ближний - лампы D2S, а в противотуманки зачем? Если авто не под ксенон, то на оригинальные блоки розжига будет "ругаться" - или ставь блоки с обманкой или блок света перепрограммировать (поставить "галочку" на ксенон).
ИМХО: китайский (корейский) ксенон в обычные (не под ксенон) фары - откровенный колхоз - ни себе, ни людям!.....но это вопрос религии....
Спасибо! Так у меня противотуманки ксенон,сгорела лампу или блок и ближний тоже ксенон,но плохо держить от провода, хотел менять все новые.
 
Ребят... У человека есть проблемы со здоровьем, давайте все таки снисходительней....

спасибо за внимания))
 
Back
Top