Вопрос к знающим.

Lavisse

Пользователь
Joined
Jul 5, 2013
Messages
3
Age
32
Город
Луганск
Добрый день товарищи форумчане,читал форумы,смотрел обзоры в итоге решил создать тему и послушать знающих людей,всем заранее спасибо за ответы на мои возможно глупые вопросы.
И так собственно говоря,загорелся я покупкой машины,а именно горю желанием приобрести BMW 325tds,вот и стало мне любопытно,сколько же такой экземпляр может стоить,его реальная цена :)
Еще интересует как данный аппарат справляется с нашими горе "дорогами" так как стало известно из обзоров что ходовка в BMW это расходный материал...
Да еще бы было любопытно знать,где лучше брать данный агрегат,в Луганске или в каком другом городе.
Всем заранее огромное спасибо за ответы и советы (если таковые будут.)
Количество вопросов будет со временем пополнятся.
 
Да да,правильно понимаешь,именно о 36-м.
 
А по поводу цен,на автория цены плавают от 4000$ до 9000$ при чем состояние визуально лучше у тех что дешевле чем у тех что дороже...
 
А по поводу цен,на автория цены плавают от 4000$ до 9000$ при чем состояние визуально лучше у тех что дешевле чем у тех что дороже...
не понятно)))))...Евгений ответил,я бы добавил..ищите лучше бенз...есть из чего выбрать.
 
долго искал именно е36 особенно хотелось м51д25, а еще больше хотел чтоб все это было в универсале. много разных посмотрел. более менее была седан 325тдс за 11тык без торга. и то работ было минимум на 3-6тыс грн. в итоге купил е39 525тдс в универсале :biggrin: дорестайл, в родной краске, весьма-весьма не дорого. но правда и ложить в нее еще много. зато в сравнении с тройкой, совсем другой класс. проигрывает только по разгону - вес существенно больше, хотя Вы то ведь дизель ищете не для полетов :biggrin:
 
А по поводу цен,на автория цены плавают от 4000$ до 9000$ при чем состояние визуально лучше у тех что дешевле чем у тех что дороже...
не нужно экономить - не та машина. я так 4 криминала посмотрел по всей Украине, хотя по телефону все говорили что абсолютно белые машины
 
Back
Top