• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Вопрос по АКПП

k2smotra

Пользователь
Joined
Jul 11, 2015
Messages
1
Age
33
Город
Артёмовск
Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, bmw e46, 320, на автомате, 2001 год, проблема в том что на сколько я понимаю не работает 5я передача! Едешь 120 показывает 3тис оборотов и показывает 4 передача, дальше просто не переключает! Смотрел в интернете вроде как 4х ступенчатого автомата на ней нету! Подскажите может все таки есть 4х ступенчатый автомат или может есть какая то частая проблема такого плана! Все остальные передачи работают нормально без каких либо рывков или ударов! Буду очень благодарен!
621acbb9d88c849230f828fbdb7ade8e.jpg
 
Last edited by a moderator:
это как бэ..в гараж тема...
 
Вин авто в студию! В ручном режиме не пробовали?
 
Поставь коробку в мануал и прогони по разгону все передачи и поглядишь скоко их у тебя и все ли работают.

На моем бывшем 5нр24 когда я испытывал машину на максимальную скорость, то машина достигла отметки в 252 км/ч на 4ой передаче. Много зависит от мозгов коробки) а 5ая передача должна быть!)
 
Back
Top