• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по Е34

alekalh261

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
38
Age
40
Город
Донецк
Подскажите пожалуйста как снять воздуханы те которые в центральной части торпеды?
 
поворачиваешь их помоему вверх... пока не почувствешь что они н еотщелкнуться а потом аккуратно достаешь вперед.
 
Это описывалось снятие внутренней вставки а внешний посложней.
 
посложней это как, можешь расказать?
 
Залезаешь пальчиками через шахту для магнитолы. Насчупываешь пластиковые усики 2 внизу и 2 вверху. прижимаешь их к воздуховоду и потихонечьку выталкиваешь вперёд.
Ух и намучаешься....:heat:
 
Спасибо, я сегодня так часы доставал)))
 
Часы достаются одним нажатием на рычажок.
А вот с этой хренью пальцы поламаешь:heat:
 
Да ниче там не нада счупать, сверху всавляеш 2 пластковые карточки по краям и просто тянеш на себя, выезжает все в сборе. Не получиться с верху вставить с низу. Доставал много раз, ниразу через очко магнитолы ничего не нажимал.
 
Krendel прав, сам так снимал.
 
Да ниче там не нада счупать, сверху всавляеш 2 пластковые карточки по краям и просто тянеш на себя, выезжает все в сборе. Не получиться с верху вставить с низу. Доставал много раз, ниразу через очко магнитолы ничего не нажимал.
ПрЫкольно, надо будет опробовать.:dirol:
 
Если авто стоит не в гараже, а под открытым небом, стоянка или просто во дворе, не один год, пластик пересыхает, и тогда очень геморойно достать. только добираться и отгинать чем-то эти усы, Я раскручивал облицовку борода со стороны пассажира и только с помощью отвертки, мне это удалось)))
 
Back
Top