• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по возможной поломке насоса ГУР Е39

Barakuda

Пользователь
Joined
Dec 8, 2013
Messages
157
Age
41
Город
Кривой Рог
Друзья разделились мнения по поводу того что полетело. Или насос ГУР сопливит или патрубок сечёт. Ваши мнения по фото.Насос взяли в горячке но если родной в поряде вернём и патрубок просто подтянем. Очень срочно консультация нужна.И также вопрос когда снимем родной как проверить его на течи?
 
Друзья разделились мнения по поводу того что полетело. Или насос ГУР сопливит или патрубок сечёт. Ваши мнения по фото.Насос взяли в горячке но если родной в поряде вернём и патрубок просто подтянем. Очень срочно консультация нужна.И также вопрос когда снимем родной как проверить его на течи?

Если течет насос ,то течет сальник из род вала ,на фото явно видно ,что течь через партрубок или через штуцер .
 
сальник из под вала сухой. я так понимаю на фото патрубок просто сцыт?
 
сальник из под вала сухой. я так понимаю на фото патрубок просто сцыт?

Или цтуцер ,он впрессован в корпус насоса , но больше вероятность ,что патрубок.
 
снимем посмотрим штуцер. Какие еще мнения. если может течь насос то откуда?
 
так хомут левый...
 
Патрубок течет.
 
Вобщем поняно все склоняются к патрубку и хомутк.Тогда моем насос и ставим назад.Патрубок буду искать и хамут.Как выглядит хомут который туда надо?
 
Back
Top