Вопрос по горячей воде в других городах страны.

Evgeny

Разборка
Joined
Mar 2, 2012
Messages
3,386
Age
40
Город
Полтава
Хотел бы узнать как у вас товарищи-однодумцЫ с подачей горячей воды в ваших городах (обл. центрах).
У нас просто пол мая и пол июня не было горячей. На 10 дней включили и опять 2 дня нету. Из 43 за долги отключили 28 котелень.
 
Хотел бы узнать как у вас товарищи-однодумцЫ с подачей горячей воды в ваших городах (обл. центрах).
У нас просто пол мая и пол июня не было горячей. На 10 дней включили и опять 2 дня нету. Из 43 за долги отключили 28 котелень.
прэлести городской жизни:biggrin:
 
прэлести городской жизни:biggrin:
Что интересно это первый год такое, раньше максимум на 2 нед. выключали и то на ремонт. А в этом году уже досталою
"В городе пахнет только тобою-
Опять перебои с горячей водою)))"
 
ничего страшного, абсолютно.
бойлер рулит ;)
кроме того, летом можно мыться и холодной водой, раньше целые учения распространяли на эту тематику
ну а для мойки посуды существует посудомойка, которая сама воду греет..
сцылки могу скинуть на бойлеры ;)
 
У меня в Киеве Соломенка с водой все ОК, отключили на 2 недели, потом включили, есть мелкие отключения,но они не мешают
надо отметить,что в Киеве цена на воду меньше,чем в других городах
 
А у нас в квартире газ, ну и вода горячая есть. Вообще то отключали на дней 10 в конце мая - какие-то профилактические работы были (так каждый год), а так то есть всегда.
 
А у меня в Киеве, тоже на Соломенке, итальянская газовая колонка в кухонном шкафу висит. И я чихал на включения/отключения))))
 
Вопрос по колонкам ясен. За 5 лет проживания таких траблов не было, только раз в год на 2 нед. на ремонт котельни.
В колонке небыло потребности.
Вопрос в другом. Это наш новый мер так рулит, что аж воду стали отключать, или в целом по стане существуют такие проблемы?
 
В маленьких провинционных городах знаю с водой большие проблемы - вроде как только два часа утром и два часа вечером, а много где не только с гарячей так, а вообще с водой (холодной) так.
 
тю, эти проблемы вообще сколько я я себя помню со времен незалежнои Украины..
это связано с тем, что трубы все гнилые и изношенные, и их летом проверяют под давлением, разрывают то место,
латают где прорвет.. это называется профилактика..:)
 
Last edited:
Мне вчера управляющий нашего кооператива поведал что у нас, на всех первых Теремках ( я живу на Заболотного 30), будут производить замену труб, так теперь на 3 месяца можно забыть о горячей воде. Но это ещё не всё, в двух наших кооперативных домах будут производить замены всяких там трубных соединений, вентилей и т.д.. Так вот в связи с этими мероприятиями ежедневно будет отсутствовать и холодная вода , в период с 10:00 утра и до 16:00 вечера, и так на протяжении 1-1,5 месяца
 
В Херсоне проблем с горячей водой нет. уже лет 15 нет. Нет горячей воды - нет проблем.
 
Киев, Соломенка. Отключили, писали, что на 2 недели. Включили через 3 недели. Неделю еще где-то прорыв был.
 
В Херсоне проблем с горячей водой нет. уже лет 15 нет. Нет горячей воды - нет проблем.

Во, во! Я как приехал в Херсон к родственникам, то охерел, что воды днем нет никакой.
 
у родителей на Святошино, Житомирская ст.м.- отключили воду, нет 4 недели.
у нас в Вишневом в апреле опломбировали котельню мол за долги ихние..так побыв 2дня ьез воды с новорожденным на руках - повесили болер..мать их с их подогревом, у нас теперь свой. Кстати воды тогда не было более месяца.
 
Дальше будет только лучше..Верьте мне)))
 
Долги растут,проплат нет и не предвидется..Скоро будут темы типа а помните раньше из кранов вода текла..
 
Во, во! Я как приехал в Херсон к родственникам, то охерел, что воды днем нет никакой.

вот это проблема так проблема, а то горячей воды просто нет, тоже мне проблема..
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0773-13 настаивайте, пишите челобитные ;)
я вот такую нашел рядом, так заодно и гимнастика и польза.. по 10 бутылей набираю,
насаждения поливаю на балконе, растут супер ;)
 
Во, во! Я как приехал в Херсон к родственникам, то охерел, что воды днем нет никакой.
Что значит никакой ? Холодная у меня круглосуточно.
 
Что значит никакой ? Холодная у меня круглосуточно.

Да в том то и дело, что днем никакой - только утром и вечером есть хоть какая-то вода. Это в Херсоне частный сектор, вроде не далеко от центра, улица называется Кулика (вроде так).
 
В луганске ее вообще нет лет 10:)
 
Да в том то и дело, что днем никакой - только утром и вечером есть хоть какая-то вода. Это в Херсоне частный сектор, вроде не далеко от центра, улица называется Кулика (вроде так).
Ну...Кулика...это район ХБК. Он, как и Таврический, в этом плане неблагополучный.
 
Дальше будет только лучше..Верьте мне)))
Похоже, ты собрался выставлять свою кандидатуру в 15-м году? Тренируешься?:biggrin:
 
Долги растут,проплат нет и не предвидется..Скоро будут темы типа а помните раньше из кранов вода текла..
Пора открывать интернет магазин бойлеров. и башлять никому не надо, и клиентура подтянется.
 
Пора открывать интернет магазин бойлеров. и башлять никому не надо, и клиентура подтянется.

видел в Эпицентре гибрид солнечной батареи и бойлера
тема для Херсона ;)
 
видел в Эпицентре гибрид солнечной батареи и бойлера
тема для Херсона ;)
По-ходу не только для Херсона.
 
Неделю заряжаешь - пять минут моешься?

наверное меньше, он тыщ. .............. стоил, пару косарей баксов.. :)
такой как на искусственных спутниках земли, в стороны раскладывается

можно что-то аналогичное придумать ;)
как в Египте, там бак с водой просто на крыше номера, воду специально никто не греет, сама греется ;)
 
Ооо)) Мы в Чернигове, оказывается, на пике цивилизации)) Уже много лет отключают на две недели летом и все))
Пока что...
 
Back
Top