• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по е34 м50б20 по всей електронике

vlad23

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
643
Age
30
Город
Борисполь
Суть такова, перестал работать обогрев заднего стекла я полез под сидение в сервис начал что то там искать ковыряться(думал может релюшка,предохранитель) и нашел коричневый оголенный провод от большой черной релюшки, и както из за не окуратности я его случайно замкнул с + и все:shok: машина вся потухла, как будто акамулятора нету! нечего не работает... что делать?:sorry2: все пересмотрел паленого вроде нет...Нет слов(беда...
 
Первым делом посмотри "пред" возле аккумулятора в черной коробке на 80А
 
Первым делом посмотри "пред" возле аккумулятора в черной коробке на 80А

спасибо,бегу смотреть он у меня + проводе вроде закручен как то....
 
Первым делом посмотри "пред" возле аккумулятора в черной коробке на 80А

нету там его( контролькой прозвонил к генератору стартеру + есть,а дальше все, на предохранители нету и в салоне само собой нету не чего! какие могут быть варианты?
 
От плюсовой клеммы аккумулятора отходят два красных провода - один толстый и второй тоньше. Так вот на тонком и стоит предохранитель, а на генератор и стартер напряжение как раз идёт с толстого.
 
блин пойду искать не могу найти,спасибо
 
всем спасибо Нашел:) хух замотан был что капец:)
 
Так не честно.:diablo:
В нём дело или нет?

Да,да в нем:), просто у меня этот провод шел через короб там где мозги и замотан хорошо был, прозвонил возле акума есть ток, дальше нет вот только тогда начал разматывать,вот оно и чудо запаял проводок вуаля работает;)
 
Ну и ладушки.:)
bmw-slvk респект за подсказку.
 
bmw-slvk респект за подсказку.[/QUOTE]


:yes:
 
Back
Top