• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос по зеркалам

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Ребята, у меня стоят обычные зеркала. Хочу поставить рестайлинговые с функцией складывания. Что мне нужно докупить и переделать, чтобы их поставить? Зеркала это понятно + панель в водительскую дверь, что еще? И может кто подскажет вопрос цены. Заранее большое спасибо.
 
проводку, зеркала, кнопки в вод дверь, блок в дверь пассажира.
 
проводку, зеркала, кнопки в вод дверь, блок в дверь пассажира.

А какая проводка нужна? Я думал,что нужен блок водительский с кнопкой и функцией складывания зеркал,блок в пассажирскую дверь с функцией складывания,ну и зеркала с функцией складывания и всё! Или всё таки ещё надо будет добавлять какую то проводку?
 
Мне тоже интересно
 
а откуда в ваших дверях возьмется проводка для моторов складывания от блоков?
 
а откуда в ваших дверях возьмется проводка для моторов складывания от блоков?

Буду значит опять рыть WDS:) Я думал,что просто М-зеркала со складыванием подключить в новые блоки и они будут складываться!:blush: По идее на зеркалах есть провода от блока до мотора. Получается,что нужно от куда то тянуть провода до блоков?
 
ну блоки то в дверях? от блоков к новым зеркалам провода должны появиться?
 
Back
Top