• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по клаксону...

Vladimir-M

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,017
Город
Львов
Привет Ребята!
Есть такой вопрос, в моем авто Е39 - очень тихо работает клаксон,короче уже отжил свое, и это к сожалению не редкая проблема на Е39 кузовах.:dirol:
Не хочу ставить Бош и разную там пневматику, хочу поставить оригинальный штатный сигнал.
Вопрос в том, поставить ли оригинал по Е39 или поставить оригинал от другого BMW, который будет мощнее давать гудок, может например сигнал от Е60-Е65 или Х5 Е70 кузовов мощнее чем штатный Е39, кто в теме ?!?
Кто стыкался - или имел опыт?

Спасибо за обоснованные комменты :thank_you2:
 
Last edited:
у меня на Е32,730, помимо штатного клаксона, стоит пневмо сигнал с компрессором и дудкой через всю морду,так что если кто-то где-то не так вылазит...короче теряюся и сразу назад в свою полосу, думают наверное что грузовик:biggrin:, да Я и сам бы испугался... так что- не раздумывай и ставь если есть интерес и желание.
 
а как Ты эту дудку установил?
и где такой взял?:shok:
хотя такие девайсы запрещены законом...:scratch_one-s_head:
 
Last edited:
купил у знакомого. если хочешь, могу на выходных сфоткать куда и как это выглядит и прислать в понедельник помотришь :eek:k:???
 
у е39 стоит два клаксона и частая проблема, что к одному из них перегнивает контакт. проверь, у тебя все еще два клаксона работают?
 
ну на то они и законы... Я им не постоянно пользуюсь, только когда кто-то конкретно наглеет.
 
А можно плиз на мыло скинуть мне фото как установлен воздушный сигнал.Себе давно уже хочу "воздушку" поставить!Тяжело и очень геморно ставить?
 
у е39 стоит два клаксона и частая проблема, что к одному из них перегнивает контакт. проверь, у тебя все еще два клаксона работают?
я в курсе Леша что два клаксона, как-то проверю...
но мне кажется что они уже свое отслужили! :yes:
 
купил у знакомого. если хочешь, могу на выходных сфоткать куда и как это выглядит и прислать в понедельник помотришь :eek:k:???
если Тебе удобно - скинь конечно, интересно!
 
А можно плиз на мыло скинуть мне фото как установлен воздушный сигнал.Себе давно уже хочу "воздушку" поставить!Тяжело и очень геморно ставить?
Стоял у меня воздушный на машине, когда я ее купил. Может уставший был, может просто фуфло, но: пока нажмешь, пока компрессор накачает, пока загудит, уже и нах... не нужно. Снял и подключил родные.
 
пока нажмешь, пока компрессор накачает, пока загудит, уже и нах... не нужно. Снял и подключил родные.
Аха-ха, это истина!
Чем больше компрессор, тем больше нужно времени для разгона!
:heat:
 
да нет сразу же сигналит не ждет минут 5....., работал на выходных времени вообще не было ... сегодня сфоткаю завтра выложу. Ок.
 
да нет сразу же сигналит не ждет минут 5....., работал на выходных времени вообще не было ... сегодня сфоткаю завтра выложу. Ок.
Ок ждем...
 
00000000
 
Last edited:
да блин вот попробывал и них. не получилось. как добавлять видео с компьютера может кто знает?????????
 
да блин вот попробывал и них. не получилось. как добавлять видео с компьютера может кто знает?????????
Иконка -"вставить видео"
[video]http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1% 82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE&tld=ua&lr=145[/video]
 
а с рабочего стола моего компьютера как скинуть???
 
ХЗ......(типа - икс три:biggrin:)
 
ну да блин. сейчас на общем форуме вопросик закину:biggrin:
 
Back
Top