• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Вопрос по климот-контролю.

Южанин.

Пользователь
Joined
Mar 19, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Бердянск
Всем доброго времени суток.У меня такая проблема. Включаю церкуляцию, и сразу автоматически включается кондиционер, при этом кнопка кондиционера не включена. Выключаю церкуляцию выключается и кондиционер. Менял мозги климата изменений нет, менял понель управления и тут интересное произошло, сначала просто включил вентилятор и церкуляцию все правильно сработало. Включил кнопку кондиционера всё отлично. Все выключил. Включил опять вентилятор, и циркуляцию. Опять включился сам кондиционер. Что может быть?
 

horse740

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
4,161
Age
48
Город
Киев
Значек "снежинка" на панели управления не явояется прямым индикатором включения компрессора охлаждения!
Автоматический "Климат/контроль" это не "кондиционер" с тупой функцией Вкл./Выкл.
С чего Вы решили что влгоритм включения компрессора будет совпадать с Вашим желанием и нажатием "снежинки"...особенно в режиме автоматической рециркуляции..!???
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Значек "снежинка" на панели управления не явояется прямым индикатором включения компрессора охлаждения!
Автоматический "Климат/контроль" это не "кондиционер" с тупой функцией Вкл./Выкл.
С чего Вы решили что влгоритм включения компрессора будет совпадать с Вашим желанием и нажатием "снежинки"...особенно в режиме автоматической рециркуляции..!???
У ТС не понятно, он включал в автоматическом режиме, или в ручном…, если в авто - тогда да, так и должно быть, а в ручном кмк нет…, или туплю?
 

Южанин.

Пользователь
Joined
Mar 19, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Бердянск
Я не понял вопроса. Можете пояснить?
 

Южанин.

Пользователь
Joined
Mar 19, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Бердянск
Кнопку авто я не нажимал.
 

Южанин.

Пользователь
Joined
Mar 19, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Бердянск
Кнопку авто я не нажимал.
 
Top