• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Вопрос по комплектации

Nik_N

Пользователь
Joined
Oct 14, 2012
Messages
85
Age
46
Город
Жёлтые Воды
Помогите разобраться - что на фото (обведенно)
Подозреваю, что усилитель. У меня совсем не такой
 
усилитель. похоже на лоджик 7.

вопрос в чем? усилители разные бывают....
 
Приобрел авто недавно. Глючит система iDrive. Пытаюсь разобраться. У меня вместо этого блока меньших размеров Harman/Becker. Должен ли быть и Лоджик7? Или искать причину глюков дальше?
 
Приобрел авто недавно. Глючит система iDrive. Пытаюсь разобраться. У меня вместо этого блока меньших размеров Harman/Becker. Должен ли быть и Лоджик7? Или искать причину глюков дальше?

В зависимости от комплектации ставился либо простой усилитель, либо Logic 7, опять же производства Harman/Becker. И то и другое имело место быть в Е65. К iDrive имеет глубоко опосредованное отношение. Ищите нормальный сервис
P.S. Номер кузова скажет в каком исполнении авто вышло с завода, и станет понятно какой был установлен усилитель.
 
Last edited:
вин-номер - в студию!)))
 
Где лучше искать решение проблемы? Симптомы следующие: Иногда просто зависает вся система -не активна. Когда работает, половина настроек в компе не активна: не выставляется ни время ни настраивается волна на радио и т.п. Климат живет своей жизнью в основном (джойстиком на экране ползунки двигаются, но эффекта ноль) Музыка не работает. Звука нет.
Есть подозрения на головное устройство, потому как диски принимать не желает а если принимает, то на экране не отражается присутствие диска в устройстве - не какого эффекта.
 
не обязательно проблема в головном устройстве, может быть проблема где-то в оптической шине.
К сожалению, без подключения диагностического компьютера ничего не определить.
 
Делали диагностику. Сказали, что по результатам - все необходимые блоки присутствуют.
Логично, я думаю но могу конечно ошибаться (с такой системой не сталкивался), что с шиной порядок, проблема в каком-то блоке.
Если не прав, спасибо за любую подсказку!
 
Т. К. Шина имеет архитектуру замкнутого кольца, то выход из строя одного блока может сильно нарушить работу всех остальных или выборочно каких-то
 
Т. К. Шина имеет архитектуру замкнутого кольца, то выход из строя одного блока может сильно нарушить работу всех остальных или выборочно каких-то
Спасибо! Т.е. я на правильном пути: начну с самого подозрительного - головного блока управления CD (попробую заменить) и пойду далее.
 
а что, айдрайва джойстик на оптике висит?
 
а что, айдрайва джойстик на оптике висит?

Нет, но у него ж не только с айдрайвом проблема.
 
Back
Top