• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по лямде в е34 м50в20

EDVAS

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
76
Age
41
Город
Энергодар
Обороты плавают на холостом,лямду отключаю и становится всё ок. А ездить без неё не выход. Это накрылась лямда или может есчё чтото можно посмотреть? Воздухомер отключал ничего не менялось,обороты плавают. Как лямду прозвонить?
 
на станции на комп диагностику пусть кинут , а там все покажет как лямда дышит !!!
 
Это накрылась лямда или может есчё чтото можно посмотреть?
Не обязательно лямбда-зонд.Любые проблемы с качеством смеси приведут к подобным симптомам и взаимосвязи с отключением лямбда-зонда.
 
А в гараже как-то можно лямбду проверить? Читал по этому поводу, но что-то не срослось у меня по книге(((
 
Лямбда Бош или Сименс? Какого года машина?
 
А в гараже как-то можно лямбду проверить? Читал по этому поводу, но что-то не срослось у меня по книге(((
Тільки осцилографом,самий точний спосіб.Може бути і розходомір глючить(не правильно міряє),а лямбда вже як останній контроль зменшує подачу бензи.
 
Last edited:
Обычный цифровой тестер тоже пойдет
 
Обычный цифровой тестер тоже пойдет
Примерно-ДА,точно-НЕТ.
 
А у меня бош на е34 м20в20.
Примерно-ДА,точно-НЕТ.
- а можно по подробнее пожалуйста!
 
проверь не сечет ли выхлопная до лямбды.... целы ли прокладки выпуска
 
- а можно по подробнее пожалуйста!
Тестеры инертны вотображении показаний поэтому увидеть четко изменение сигнала тяжело.
 
Тестеры инертны вотображении показаний поэтому увидеть четко изменение сигнала тяжело.
Стрелочный да,цифровой пойдет
 
Стрелочный да,цифровой пойдет
Каково время дискретизации цифрового мультиметра?
 
проверь не сечет ли выхлопная до лямбды.... целы ли прокладки выпуска

Нет выхлоп нигде не сечёт. всё ок.
 
Back
Top