Вопрос по переоформлении: справки счета и ...??

DarkmanX

Пользователь
Joined
Jul 22, 2012
Messages
34
Город
Киев
Всем добрый день.
Скажите, на данный момент у нас только по справки счет надо покупать авто (снятое с учета)
или по договору какому то еще можно..??

вроде бы же ввели закон что сами МРЭо оформляют договоры купли продажи?? или кроме справки счетов вариантов нет?
(поставить нужно НА СЕБЯ, просто чего спрашиваю, продажа была с снятием "в кругу семьи", и интересуют варианты оформления снятой с учета машины) (p. s. может кроме справки счета что дешевле есть)

Спасибо!!
 
Что запорожец оформляешь?
 
А че, справки-счет дорогие у вас?
 
не, для обычной покупки нет, 1200

но для того что б продал например брат-брату (уже доверку не сделаем) думал может есть какойто договор, как писали в гаи - купли продажи, видел много ссылок, или так и не ввели вид этого договора? (который было написано в самом гаи можно будет оформлять вместо справок счетов)
 
Никакого договора в Гаи нет. Справка-счет у нас стоит 600 грн.
 
где можно в запорожье услугами вашими воспользоватся??( а то задолбали по этим 1200
в мрео нашем 1 и 2 одни дибилы справки счет выписывают.
 
Зачем в Запорожье? Высылайте мне сканы - паспорт продавца, паспорт покупателя, распечатку с базы (у вас же без снятия с учета? если снимали с учета, то мне нужен оригинал учетной карточки, после я его верну), копию техпаспорта - и я вышлю вам справку-счет по Новой почте.
 
Всем добрый день.
Скажите, на данный момент у нас только по справки счет надо покупать авто (снятое с учета)
или по договору какому то еще можно..??

вроде бы же ввели закон что сами МРЭо оформляют договоры купли продажи?? или кроме справки счетов вариантов нет?
(поставить нужно НА СЕБЯ, просто чего спрашиваю, продажа была с снятием "в кругу семьи", и интересуют варианты оформления снятой с учета машины) (p. s. может кроме справки счета что дешевле есть)

Спасибо!!

Договор купли-продажи или дарения оформленный у нотариуса. На данный момент у нас выходит дешевле чем справка-счет.
 
Договор купли-продажи или дарения оформленный у нотариуса. На данный момент у нас выходит дешевле чем справка-счет.

Все зависит от того, сколько стоит справка-счет у вас! Укажите какая госпошлина платится у нотариуса! 5% от оценки?
 
Back
Top