• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по редуктору с блоком.

killawattart

Разборка
Joined
Aug 28, 2013
Messages
65
Город
Запорожье
Имеется редуктор 3.73 6061 под широкую балку, стояла на м20б25 (какое процентное соотношение у этого редуктора 25%,50%,75%???? как это вычеслить??)
и станет ли он на м50б25, и как выяснить какая у меня стоит балка широкая или узкая? спасибо
 
"Простые" балки стояли только на 518, 520 (насчёт дизелей не знаю), если редуктор с 525 м20б25, то и на м50б25 станет, на них уже шли "сложные" балки, единставенный нюанс может быть с хвостовиком, тут я не в курсе. Блок 25%, больше только на М-ках.
 
спасибо ну тоесть брать можно спокойно? станет без всяких?)) если я не ошибаюсь, то на м-ках как раз только 25% и стоит)
 
25% на стандартном стоит, у меня лично.
 
А точно уверен, что редуктор с блоком? Как вычислил?

25% это было тогда, когда он с завода выезжал... сколько сейчас там осталось можно только гадать...
 
Больше чем 25% BMW не делала.
 
Back
Top