• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос по стеклоподемникам (автоматического закрытея с сигнализацыи) Е34

Garbanzo

Пользователь
Joined
Aug 29, 2012
Messages
524
Город
Хмельницкий
Доброго всем времени суток! Узнал что есть такая вещь как закрытие стекла с штатной сигнализации Е34 520і???? У меня штатная сигналка, с ключа закрываются все стекла по очередности... узнал что както можна чтото кудато воткнуть если есть штатная сигналка и будут закриватса стекла! Насколько ето правда и кто что слышал по етому поводу! Спасибо за помощь и обсуждение!
 
это вопрос к установщикам сигналки , если нормальные ребята , то обязательно подключат тебе дотяжку
 
надо найти провод который идёт от личинки замка водительской двери к блоку GM кажется,или RM,я подавал на этот провод + на закрытой машине и стёкла подымались,но сигналка выдаёт -,то я не подключил,надо было ставить разгрузочное реле...
 
надо найти провод который идёт от личинки замка водительской двери к блоку GM кажется,или RM,я подавал на этот провод + на закрытой машине и стёкла подымались,но сигналка выдаёт -,то я не подключил,надо было ставить разгрузочное реле...

можно обойтись и без реле,у меня на сигналке было несколько каналов которые програмировались,один канал я пустил на окна(-),а второй на магнитолу (+).При закрытии минус на первом канале присутствует 30сек,вполне хватает чтоб закрыть все окна,а на втором (+) выключается и через реле выключает маг
 
Back
Top