Вопрос по IPhone 4

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Буду признателен если направите ссылкой на ресурс где можно найти инсталлер, хотелось бы поставить пару прог, но не могу. И главное, что бы была пошаговой инструкция. Прежде чем постить полазил уже со вчерашнего дня, но толком не нашел ничего. Спасибо. ПО ios 5.1.0.1. Телефоном уже пользовались, он бу. Так все работает хорошо. Проблема только с инсталяцией софта, да бесплатного. Ай тюнс я уже обновил.
 
а не проще тебе купить и не парится? для бесплатного софта тебе джейл надо сделать. а там все дальше просто.
 
Я смотрю списки бесплатного софта вот тут http://ukrainianiphone.com/tag/shara-dnya
Каждый день на этом сайте публикуют новый список.

Ставить софт нужно через встроеную в айфон программу App Store. iTunes использовать не обязательно.
 
Или установи инсталиус. Это как store только free
 
Неужто жалко за пару прог заплатить пару долларов ? Средняя стоимость программ 0.99-1.99 USD, неужто так жаба давит то ?
 
Уважаемый Павел, не нужно мне заглядывать в карман, я же не заглядываю в Ваш. И если бы Вы, были хоть чуточку внимательнее, то смогли уловить суть моего вопроса, а он лежал на поверхности:" Как в принципе устанавливаются программы ?". При попытке установки вылазил почему то аккаунт прежнего хозяина и это не давало возможности поставить любой софт бесплатный он или нет. Так как настроено было так, что все ставилось всем пользователям , заведенного аккаунта прежнего владельца.
Вчера напряг ум и все решил, просто до недавнего дня не держал сей девайс в ркуах, отсюда были и ламерские вопросы.
FullThrottle
Спасибо за ссылку очень помогла.
 
Back
Top