Вопрос про СпортЛайф

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
В конце сентября или в начале октября открывается новый фитнес-центр сети СпортЛайф на Лебедева-Кумача. Мне туда недалеко ехать. Стандартная карта с 7 до 17 часов (мне так удобнее) стоит 1900 грн на год, т.е. меньше 160 грн в месяц. И ходи хоть каждый день.
Сейчас я хожу в хороший зал тоже с утренним посещением, но с ограничением 2 дня в неделю (опять-таки мне так удобнее) и плачу больше 300 грн в месяц.
У меня вопрос к людям, или связанным со СпортЛайфом, или к тем, кто посещает эту сеть: скажите пожалуйста, стоит ли смотреть в сторону СпортЛайфа, если ни персональный тренер, ни другие понты мне не нужны, а наоборот, лучше, чтобы меня никто не трогал? Не является ли СпортЛайф вонючей помойкой со скопищем людей? Есть ли возможность спокойно пользоваться раздевалками/душевыми без толкотни? Действительно ли, заплатив 1900 грн, я смогу год его посещать и меня через месяц не попросят доплатить?
Очень прошу отвечать только тех, к кому я обращаюсь. Всезнайкам и советчикам куплю пива за попытку помолчать.
Спасибо )))
 
Думаю Андрюха Anderlext сможет подсказать, т.к. он работает в одном из Спорт Лайфов ))
Так же можно обратить внимание на Спорт Лэнд, как правило они предлагают больший пакет услуг за меньшую сумму. Для примера в Спорт Лайфе, который должен открыться на Теремках - фитнесзал+басейн сейчас стоит 4200грн в год, в там же открывающемся Спорт Лэнде тренажеры+бокс+йога+кардиогруппа+сауна+2 басейна и что-то там еща, к тому же полный безлим по времени - все это стоит 3200грн.
 
Зачем мне 4200 или 3200, если уже есть 1900???????????????????????????

Добавлено: С Anderlext'ом, увы, не знаком. Телефон дашь?
 
Я работала когда то в Спорт Лайфе.Сама думаю ходить на Лебедева-Кумача,так как совсем под домом. Единственная и большая проблема спорт лайфа в том, что они набирают много людей и постоянно очереди на тренажеры,но так было на Петровке в часы пик. Раздевалки чистые,моют их достаточно часто. Когда покупаешь карту ,то ты подписываешь договор,там все написано. У нас проблем с этим не было и никто никого не просил доплатить.У меня пробем в душевых не было,но я ходила не в час пик! Поинтересуйся гостевым посещением,когда то были,то есть ты можешь один раз пойти и попробовать. Если будут вопросы то обращайся. Скидку сделать не могу,там такое не практикуется)))))))))))
 
Занимаюсь в СпортЛайфе на Лесном (Экспресс-формат), карту покупал тоже что-то около 2-з тыс., год назад в сентябре, когда клуб только планировался запускаться (в октябре-ноябре), по итогу открылся аж 01.06.2012.:)Относительно тренеров - никто свои услуги не навязывает, в раздевалках толкотни нет, но в самом зале большая зона кардио, два больших зала для групповых занятий, но довольно мало места для силовых тренировок, очереди до 5 чел. на штангу...По итогу, после окончания срока действия карты буду смотреть или на другой формат клуба (кажется бизнес) или на другой зал...
 
1900 за год? неплохо... у меня тут в Житомире, там где хожу - 4200 в год безлим :) правда плюс бассейн не всем он нужен..
 
Ходил в СЛ на Петровке тоже до 17-00. Обычно попадал туда около 9-00+-30 минут - толкотня временами бывала, но редко. Доплачивать не просили. Раздевалка-душевая были без проблем. В сауне часто как в курятнике - все места заняты. На тренажеры иногда были небольшие очереди 1-2чел. Посещал с ноября или декабря 2010 до 2011.
 
... и ещё... встречал там СлавиККа, Тараса Бутко, Кривегу... Может они что-то еще подскажут:)
...звыняйте, если кого-то спалил:blush:
 
Back
Top