• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос про печку е34

BTM

Пользователь
Joined
Feb 12, 2012
Messages
46
Age
47
Город
Киев
Подскажите,знающие люди!У меня стоит печка валео,которая накрылась.Можно ли вместо неё поставить бехр под кондей,чтобы в последующем установить его.Понятно,что надо весь комплект печки,то есть,мозги,крутилки,проводка.Но интересно,по разёмам подойдёт или надо что-то перепаивать,а я с этим делом не очень дружу.Заранее спасибо за ответы!
 
Хорошая пословица: глаза боятся,а руки делают. Всё у тебя получится.
 
Спасибо,буду пробовать.Волка боятся,в лес не ходить!
 
волков бояться - в лесу не е№;ться
 
Всё станет как родное. Только не забудь сразу вывести шланги слива конденсата на улицу. А то потом опять придётся всё разбирать.
 
Благодарствуем!Очень полезная инфа!
 
Всё станет как родное. Только не забудь сразу вывести шланги слива конденсата на улицу. А то потом опять придётся всё разбирать.

А подскажи,где эти шланги находятся,вернее выход под них?И ещё вопрос:а чем отличается печка под кондей и без?
 
Back
Top