Восстановить фото с карты памяти.

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Форумчане, посоветуйте программу чтоб восстановить фото с карты памяти телефона. Удалена уже около 9 месяцев как, реально ли вытянуть? Флешка не форматировалась ни разу.
 
Есть конторы специальные...у меня веник крякнулся, точнее я его крякнул, сходил в контору. 5000грн просят за восстановление, никак не осмелюсь... Но есть и проги всякие для восстановления, гляди кто и подскажет!
 
9 месяцев прошло... если часто запись была на карту памяти или была заново заполнена, то уже мало что восстановится. Обычно стирается не вся информация, а только лишь помечается область как свободная на запись и вот если эта область была записана по-новой, то там уже старой инфы не будет
 
Есть Disk Drill - неплохо восстанавливает инфу с повреждённых носителей. Вообще, каждый случай индивидуален и вариантов море
 
Форумчане, посоветуйте программу чтоб восстановить фото с карты памяти телефона. Удалена уже около 9 месяцев как, реально ли вытянуть? Флешка не форматировалась ни разу.

R-Studio.
Форматировалась или нет - значения почти не имеет.
Важно что б носитель был физически рабочий и то, сколько после этого удаления было записано на этот носитель инфы.
Если после удаления ничего на флешку больше не записывалось - шанс восстановить нужную информацию стремится к 100%.

З.Ы. В "конторы" обращаться не надо, не тот случай.
 
Если карта памяти использовалась весь этот период - с большой долей вероятности можно утверждать что уже ничего не получится восстановить.
Если лежала без дела - тогда с помощью практически любой программы, которые вылазят по соответствующему запросу в гугле
 
Спасибо за советы. Пытался разными програмаммы, восстанавливались даже двухгодичной давности какие то, но увы которой мне надо не вытянул(
 
R-Studio.
Форматировалась или нет - значения почти не имеет.

Имеет! Если было, так называемое, быстрое форматирование (в этом случае стирается только оглавление, а вся инфа остается до момента пока не запишется на это место новая инфа), то можно восстановить, а если полное - в этом случае каждый сектор затрется и ничего не восстановишь!
 
Back
Top