• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Временами пропадает тормоз!

Bla

Пользователь
Joined
Oct 18, 2012
Messages
16
Город
Луганск
Временами пропадают тормоза, именно временами, особенно когда плавно нажимаешь на педаль. Систему прокачали. Подскажите если кто сталкивался плиз
 
Last edited by a moderator:
что значит "пропадают"? педаль падает? педаль твердая? педаль нормальная, а машина не останавливается?
уровень тормозухи уходит? со второго-третьего качка педалью начинает тормозить?
 
Может ГТЦ сам себя качает ? Сколько ему лет ? Пора и устать. :shok:
 
Может ГТЦ сам себя качает ? Сколько ему лет ? Пора и устать. :shok:

Товарищ правильно говорит,советую и я смотрите в сторону ГТЦ. Удачи.
 
100% ГТЦ мав таку проблему купи новий він трохи дорогуватий на загальному фоні е30 але нічого не зробиш
 
Перепускает ГТЦ.
При плавном нажатии торможения нет, при резком - есть.
 
Да, именно при плавном, и с первого нажатия их нет. Я так понимаю дело в ГТЦ и есть, так как воздуха вроде нет в системе... Спасибо всем. Будем менять:eek:k:
 
Возьми ВСЕ ремкомплеты и свежую тормозуху.Гулять так с музыкой ! :blush:Или в машине он ОДИН уставший,а все остальные бодренькие ? :shok:
 
В том и дело что с остальным в порядке, я и на него не особо грешил, думал что если бы он накрылся, тормозов вообще не должно быть. А тут так... Ребята с СТО подсказали что в ГТЦ "западает манжет", ну как-то так вроде. Как на жигулях ремкомплект из резинок организовать походу не получится:) Вот так и пришел к замене того самого ГЫТЫЦЫ
 
Last edited:
Если "остальное" заменено и свежая ТЖ,то тогда действительно ГТЦ под замену. :eek:k:
 
Back
Top