Всем спасибо...Успокоили!!!

artm23

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
294
Город
Симферополь
Час назад по пр.Победы с Куйбышева кольца в сторону Бородино,ехав на не своем авто(с доками все как положено) со скоростью 100-110км/ч,за мной ехал еще галант,не увидел на повороте на ул.51Армии патрульную машину и сотрудника ГАИ который судя по всему хотел остановить,но я их не заметил и с этим же галантом проехали мимо.Т.е. он стоял около радара,увидев что летит по левой крайней полосе 2машины на высокой скорости решил остановить,он успел только отойти от радара провел нас взглядом,развернулся и снова уткнулся в радар.НИ ЖЕЗЛ,НИ СВИСТОК он не использовал.судя по всему не успел.По среднему ряду ехало куча машин и я его тупо не заметил...Обо всем мне рассказал человек из 3й машины который ехал метров 30-50 от меня,он приостановился пронаблюдал картину позвонил мне и рассказал.

Ни какой погони и так далее не было.я благополучно доехал до Бородино,с остановками на всех светофорах.

Чего можно ожидать???!Будут ли письма-приглашения посетить ДАИ?!
 
Last edited:
У тебя есть как минимум один свидетель того, что тебя не пытались остановить))), поэтому думаю проблем не будет. А во вторых если бы ты не выполнил остановку, думаю пришлось бы по городу погонятся с "друзьями" на хвосту)))
 
нет. писем-счастья ПОКА нет.
 
Не ссы!!!Прошляпил он тебя!!!! Письма счастья отменила прокуратура, так что безнаказанно ты погонял =))))
 
А какой радар был? Та такая фигня получается , если радар типа "Визирь" , он скорость засекает дальше , чем может сфотографировать, вот скорее всего с твоей скоростью сфотографировал машины идущие впереди тебя с нормальной скоростью, мент и расстроился, я уже сколько раз видел фотки, когда меня останавливали менты, какая нибудь убитая фура , а скорость 130-140, особенно прикольно, когда с аэропорта на обводную выезжаешь через мостик, там такой прикол дважды получался. А вообще , чтобы потом жим-жим не было, по городу надо потише ездить, там всё таки люди ходят.
 
Радар не видел,наверное типа "Визир"...
Я пока доехал до Бородино в зеркало заднего вида смотрел чаще чем вперед,думал вот сейчас начнется:biggrin:
Хорошо что был не на BMW,так бы ехал все 150км/ч
Молодой горячий))

Выходит больше шансов,что все закончится без уведомления и прочих выяснений?!
 
Last edited:
забей
но я б постарался не носиться так)
 
Лучше пойди Сам права им отдай, что быпо городу так больше не гонять....
:
Хорошо что был не на BMW,так бы ехал все 150км/ч
Молодой горячий))
А если бы на проше или еще на чем нибудь по мощнее, то просто бы наверное низко летел?
З.Ы. Ни чего личного. Просто не нравятся, когда всякие ... на дорогах по без пределу выступают, не думаете о себе, подумайте о других!! там могут оказаться дети... и не только.
 
а я бы так не умничал,дорога широкая и просматриваемая,а погонятьлюбят все,тока с умом!чё самый правильный не привышаешь скорость и т.д?!
 
а я бы так не умничал,дорога широкая и просматриваемая,а погонять любят все,тока с умом!чё самый правильный не привышаешь скорость и т.д?!
А я и не умничаю!!!:) если бы я умничал, то начал бы с орфографии:blush: писал же "ни чего личного"
ну по городу больше 70-80 ни когда, так до 60, смысл разгонятся, пешеходы светофоры, до 100-110 за городом иногда быстрее когда дорога позволяет(например трасса Одесса киев или Киев Чернигов), но редко.

Так, что не кипятись:punish:
 
забей
но я б постарался не носиться так)

Ехал на фиесте 1.4,а тут этот галант сел на жопу))ну зачем он подпирает маленькую машинку
 
Лучше пойди Сам права им отдай, что быпо городу так больше не гонять....

А если бы на проше или еще на чем нибудь по мощнее, то просто бы наверное низко летел?
З.Ы. Ни чего личного. Просто не нравятся, когда всякие ... на дорогах по без пределу выступают, не думаете о себе, подумайте о других!! там могут оказаться дети... и не только.

Дорога там широкая 3полосы,с двух сторон ограждения,подземный переход...я ведь не по набережной прошел с такой скоростью.а погонять все любят.я вменяемый водитель,с уважением отношусь к др.участником движения и если б я там кому-то помешал или создал экстренную ситуация я б не поехал...
 
да дороги там так и просят втапить гошетку.:biggrin:
 
нужно научится себя контролировать, что бы потом, другие не контролировали...
 
философ блин)
 
Back
Top