Всем спасибо, уже уехала к новому хозяину в Киев! Тему можно закрыть!

Status
Not open for further replies.

Sanya7.0

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
227
Город
Донецк
Кондей действительно шел как опция!
М5 как делает? Ну, ту которая 3.6 на корпус, при забеге на 400 метров, делает. А той, что 3.8 - сливает около корпуса. Вот так.
Приезжайте в гости, в Закарпатье, покатаемся:yes:
по поводу разгона чел прав.у меня такаяже маш-заезжал с 3.6 и с .3.8 м5. последняя на 402 метра корпус обгоняла.а сместа наравне две передачи.как можно не купить за восемь касарей ракету такую?????удивлен конечно.я свою ваще 13 прошу.:shok:
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
АП! Торг присутствует! Машинка в отличном состоянии. Все как на фото. Забираем пока снег не пошел. Очень не охота отдавать клоунам на рынке. Ушатают ведь. Жалко машину!
 

Sanya7.0

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
227
Город
Донецк
В Иршаве, у Юры? Для начала, это не оригинал м5. Ладно, согласен, а 3.6 где нашел, чтоб на корпус её объехать? :) А кто как умеет, я и сам знаю.... :) Не первый год в Закарпатье живу. :)

привет всем,хочу сказать что имею е34 с мотором м60в40 коробка мех м60в30 и редуктор м60в30/c таким набором шестеренок она разгоняется нос внос с м5 с 3.8 которая в идеальном состоянии,только на третьей передаче м5 вырывает вперед и привозит кузов на 402метра.
 

dolser

Пользователь
Joined
Mar 17, 2013
Messages
44
Age
37
Город
Харьков
Машина Fantastic Dream!!!!!! такие нужно любить и ремонтировать только у профессионалов "в белых перчатках" удачи в продаже!!!
 

BMW318

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
307
Age
41
Город
Луцк
А что после 402 метров??? Вот, допустим, я обьеду 540-ую и м5 на 402 метра, и что дальше ...?
Сравнивать такие машины ... Я бы сказал, что здесь дело уже не в динамике разгона.
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Я привел пример для того, чтоб было понятно какая динамика у машины для тех кто не знает. А вообще я согласен абсолютно, дело здесь не только в динамике.
 

Gameneed

Пользователь
Joined
Nov 13, 2013
Messages
32
Город
Запорожье
впечатление хорошее от просмотра и прочтения а цена, я даже не знаю для какого фаната и не для того кто при деньгах и не для того у кого руки прямые
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Дык, нормальная цена! Пускай каждый, кто не уверен в цене, сам попробует собрать подобную машину, и чтоб оно ехало и ехало хорошо и надежно. А там и посмотрим во сколько выльется бюджет... Не говоря уже о времени и нервах.
 

artyr

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
143
Age
24
Город
Харьков
цена более чем адекватная для данного авто!
 

Gameneed

Пользователь
Joined
Nov 13, 2013
Messages
32
Город
Запорожье
ну, берем ушатанную, шаманим, красим ( я понмаю что сил много, может не надо столько ибо капиталовложения не окупятся ) и разбирают как горячие пирожки ? отсюда цены такие ? адекват не адекват, на форуме ценителей бмв тьма, а все никак не продастся, то ли ценители не ценят, то ли сил не достаточно вложено ( ну про перон и лыжи )
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
А она ушатанной и не была;) Ну, и да, капиталовложения не окупаются потому, что делается все для удовольствия, а не для бизнеса. Кто не понимает тому с нами не попути.
Ценители есть, но кишка тонка. Когда человек действительно хочет - он едет, смотрит и договаривается. А телефонные разговоры, торги в онлайне, вопросы как она едет и т.д. - это не серьезно.
Тут еще дело в том, что я не хочу машину продавать хоть кому. Мнение других по этому поводу меня не интересует. Когда будет человек, который будет хотеть ее как я, тогда мы с ним и договоримся. А когда мне звонят и говорят :" я тебе 8 даю"(машину еще не видел, не ездил, а уже предлагает) я сразу ловлю себя на мысли :"а не послать ли на кудыкину гору?":biggrin:.
 

RomanE34Touring

Пользователь
Joined
Jan 29, 2013
Messages
94
Город
Ивано-Франковск
Обмін на хороший турінг 520 нецікавить? + доплата??
Хочу 540 аж плачу)) Боюсь невстингу продати сарайку...
 
Last edited:

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Обмен на деньги интересует! АП! С приходом снегов готовится к зимней спячке и идет в гаражик.
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Машинка спит в гаражике, ждет весны и нового хозяина.
 

dolser

Пользователь
Joined
Mar 17, 2013
Messages
44
Age
37
Город
Харьков
охренительный экземпляр, удачи в продаже
 

Vasya740

Пользователь
Joined
May 4, 2013
Messages
16
Age
42
Город
Львов
Якщо є бажання можу запропонувати обмін на ваз 2114 2012 року з рідним пробігом 18 тис і стані нового авто +поговоримо про доплату.Ми раніше спілкувались но ціна вами заявлена раніше трохи не підходила.Ще хотів запитати що там з лівим порогом ви зробили його чи ні і що ще потрібно робити по кузову тел 0673501441
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Якщо є бажання можу запропонувати обмін на ваз 2114 2012 року з рідним пробігом 18 тис і стані нового авто +поговоримо про доплату.Ми раніше спілкувались но ціна вами заявлена раніше трохи не підходила.Ще хотів запитати що там з лівим порогом ви зробили його чи ні і що ще потрібно робити по кузову тел 0673501441

Дякую, бажання мінятися на ВАЗ, навіть новий, не маю. По кузову робити нічого не треба.
 

UFOsat

Пользователь
Joined
Jul 17, 2012
Messages
335
Город
Хуст
Машинка нашла нового хозяина и уехала в Киев! Тему можно закрывать!
 

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
С учета сняли?
 
Status
Not open for further replies.
Top