Встреча 29 марта. Пиво.

AAF

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
104
Давайте для разнообразия соберёмся без машин.
Предположительно в Штрассе.
 
Last edited:
Многа пива....:girl_crazy:...ик...гы...
 
а зачем предпологать. 29 марта собираемся в штрассе. дрескод -без машин. время 18.30
 
угу) буду:) главное чтобы в месте выпивания пива было то самое вкусненькое сушеное мяско)))))
 
Попробую приехать, правда пить алкогольное не получится.
 
Надо всетаки решить проблему со шкивом на генератор :dash3:
 
Надо всетаки решить проблему со шкивом на генератор :dash3:

Не смогу прийти к сожалению, пить пока не могу (здоровье не позволяет). Че то я разболелся на старости лет.

А со шкивом дело такое: у меня оказывается стоит самый большой, больше не найти, на том проблема пока закрылась:)))
 
Не смогу прийти к сожалению, пить пока не могу (здоровье не позволяет). Че то я разболелся на старости лет.

А со шкивом дело такое: у меня оказывается стоит самый большой, больше не найти, на том проблема пока закрылась:)))

жаль, я так хотел послушать страшные истории ))
выздоравливай ;)
 
Ниче так вчера посидели:party2:
вывод1: надо чаще устраивать разноплановые вылазки;
вывод2: от перемены места встреч, состав компании не меняется:scratch_one-s_head::unknw:
 
Ребята,земляки,я поздно темку прочитал и бмв 26 марта только взял(как бы на день рождения) в следующий раз надеюсь познакомится
 
Ребята,земляки,я поздно темку прочитал и бмв 26 марта только взял(как бы на день рождения) в следующий раз надеюсь познакомится
приезжай в четверг на встречу. ))
 
Когда следующяя встречя????? хочу приехать но нужно зарание мне знать.Могу на машине могу без неё
 
Тема Еженедельных встреч закрыта, Тема поздравлений ко Дню Рождения AAFа - в общем форуме, создавать новую - не хочется "засорять эфир", поэтому вешаю эту фотку здесь и прошу Андрюху AAFа переименовать эту тему как-нибудь типа "Текущие встречи", или "Тема о еженедельных встречах", или "Всё о встречах" - чтобы здесь можно было обговаривать предстоящие и прошедшие встречи))
View attachment 57332
:kiss2::kiss2:
 
Last edited:
Back
Top