• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Выбивает ошибки при включении света

Vladik525

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
58
Age
40
Город
Ильичевск
Всем привет, авто е34 525 1990г.
Подскажите может кто сталкивался с такими проблемами, при включении света выбивает всевозможные ошибки например не работает освещение номера, передних фар и т.д. Пытались сделать диагностику на специализированном СТО, система не пускает компьютер. Заметил что новый аккумулятор садится, проверили, утечки нет.

Раньше на щитке приборов зажимая две кнопки включалась диагностика, сейчас зажимаю меняет язык, диагностика не запускается.
 
ошибки скорей всего из-за корректоров фар...там пересыхают конденсаторы,попробуйте их отключить...
а диагностика запускается удерживанием правой кнопки,и включенем зажигания (готовность к запуску)
 
Да действительно у меня правый корректор произвольно работает, а эта причина может садить аккумулятор?
 
Да действительно у меня правый корректор произвольно работает, а эта причина может садить аккумулятор?

не может
 
Парни спасибо за помощь.
 
по поводу садится аккум,глянь в багажник,когда он закрыт,может не тухнет подсветка?мобилу туда положи с видеосъёмкой...и когда захлопнешь попробуй ляду вверх потянуть,подержать,а лучше товарища положи туда...к чему я это..может ляда не плотно прилегает...

может подогрев личинки замка постоянно работает(заклинил выключатель в водительской ручке),если есть такая опция...
 
Last edited:
Стоит новый аккумулятор, после выходных пришел в гараж не завел авто, к электрику подъехал, проверили все ок , утечки нет, че за фигня.
 
Back
Top