• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Выбило или вылетел регулятор холостого хода !! Бмв е38 М60В30

svoloch

Пользователь
Joined
Jul 20, 2013
Messages
9
Age
39
Город
Киев
Всем привет! Тема такая, машинка бмв е38 М60В30 завожу авто раздаётся хлопок и густой белый дым с под капота(((
Залажу туда и вижу картинку такую .. вылетел регулятор холостого хода (((
Поставил на место завёл, вроде все ок. Домой доехал .. теперь думаю что могло случится из за чего ...?
Фото не мое но все же.
Вылетел с места под номером 4
 

Attachments

  • 96CFEAA1-FDC3-4AE4-8827-46997B9377B0.png
    96CFEAA1-FDC3-4AE4-8827-46997B9377B0.png
    320.1 KB · Views: 15

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
Газ,стоит на машине?
 

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
С огромной долей вероятности скажу,что у вас приклинила форсунка или несколько форсунок. Дальше такое повторятся будет чаще.Говорю т.к. занимался раньше гбо и не однократно сталкивался с подобным
 

svoloch

Пользователь
Joined
Jul 20, 2013
Messages
9
Age
39
Город
Киев
С огромной долей вероятности скажу,что у вас приклинила форсунка или несколько форсунок. Дальше такое повторятся будет чаще.Говорю т.к. занимался раньше гбо и не однократно сталкивался с подобным
((( не весело. Лечится заменой газовых форсунок? Дело в том что у меня ещё и на холодную она не очень работает , подтраивает.. как раз хочу с этим разобраться .. но в тот момент двигатель был прогрет .. надо значит ехать к мастерам по газу..
 

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
Да. К газовщикам вам надо. А какие форсунки стоят?
 

svoloch

Пользователь
Joined
Jul 20, 2013
Messages
9
Age
39
Город
Киев
Честно сказать не знаю! Покушал машину почти год назад уже стояли! Делал при покупке профилактику по газу, менял редуктор , патрубки газовые.. а форсунки не трогал. Но работали вроде норм, правда в последнее время расход больше газа стал. Значит начнём с газа, а там будет видно! Спасибо за совет
 
Top