Выбор БМВ 525 TD

gazmaid

Пользователь
Joined
Apr 23, 2012
Messages
23
Age
38
Город
Одесса
Народ, такая вот проблемка.
У меня ГАз 3110, я хочу свапнуть его с помощью донора БМВ.
Выбор пал на 525 td.
Какие за и против этого мотора?
 
на своего газона хочешь поставить мотор с bmw ?:biggrin:
 
вандалы на форуме :biggrin:
 
ну вот зачем сразу так жестоко, "вандалы". А между прочим, кузов то вам уважаемые достанется на запчасти.
Вандализм это то что стояло под капотом пару дней назад. Уехало уже к новому любителю.
вы мне скажите 2.5 литра tds это мертворожденное, или нормальное дитя баварии?
 
вы мне скажите 2.5 литра tds это мертворожденное, или нормальное дитя баварии?
очень даже нормальное:biggrin:,
это тот же двигатель М51, только мощностью уже 143 л.с.
 
не видно вложений
 
Тыцни на них. Открываются.
 
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией.
:(((

2.5 литра tds это мертворожденное, или нормальное дитя баварии?

Это в свое время один из самых мощных дизелей устанавливаемый на легковые авто, и один из самых надежных, так что выбор для газенвагена хороший.
 
Last edited:
мотор хороший если не труп

но почему выбор пал на переделку а не на смену авто подобного)))

предлогаю если замажишься в эту идею перекинуть номера на бмв донор и месяц полетать все взвесить и продать 3110)))
 
Необходимость данной переделки обусловлена фанатичной любовью к кузову волги. И патологической ненавистью к ее начинке.
Почему не пересаживаюсь на бмв, потомучто есть субару (это раз), потомучто если купить БМВ то это будет БМВ и все знают что это БМВ, а вот от волги характеристик БМВ никто не ожидает (это два).
Ну если не присматриватся то данная операция смахивает на хороший понт. Хотя финансов тянет немало.
Фотки щас перезалью.
 
Необходимость данной переделки обусловлена фанатичной любовью к кузову волги. И патологической ненавистью к ее начинке.
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Почему не пересаживаюсь на бмв, потомучто есть субару (это раз), потомучто если купить БМВ то это будет БМВ и все знают что это БМВ, а вот от волги характеристик БМВ никто не ожидает (это два).
дак уже помощнее моторчик ставить надо :) чтоб все были в полной неожиданности.
 
Помощнее можно, например 2JZ с двумя улитками. Но...... на него цену никак сложить немогут, под него нет шестиступенчатой КПП (ее уже забарыжили), под него нужна задняя подвеска (минимум от ская), ну про мелочи, которые на нем спи..., разбиты, проданы я вообще молчу.
 
кхх кххх

я думал в целях экономии на паливо)))

у меня брали всю начинку с 750 ставили в волгу

если делать все по уму то тогда надо субарика продовать))))
 
Да, можно и с 750 взять. Но там V8, я нехочу его. Во всяком случае не в этот кузов (у меня еще есть). ВОпрос в тему, мне нужна справка-счет на мотор с какой либо разборки, кто-то может помочь?
 
Но там V8 ТАМ V12

мне нужна справка-счет на мотор с какой либо разборки, кто-то может помочь? НЕ КТО
 
Не в обиду, но в Харькове, да собсно как и в Одессе, ответ на любой вопрос имеет цену. Извините конечно, но в последнее время цены на разборках удручающие и ничем не обоснованы. Про справку я спросил в надежде что кто-либо уже столкнулся с таким.
 
почему дизель? не лучше ли м30б34 или м50б25, если не одна машина и на топливе нет необходимости экономить?
 
Идея интересная, но выбор мотора как по мне не лучший, мотор безусловно хороший, надежный и т.д., но боюсь вибрация дизельного М51 пагубно будет влиять на кузов Волги в целом и виброкомфорт будет как у трактора. А вот бензиновый мотор БМВ М50 2,0-2,5 и не очень дорого и не порвет все внутренности Волги и динамика будет бомбезная.
 
Я планирую перекинуть всю подвеску от бехи. Думаю вибрацию удастся победить.
 
волга как была корчом таки останется , говорю как бывший владелец 24 волги пересевший на bmw .

Лучше сдай свой пепелац в метал и поднакопи денежек на e34 или e30. Если экземпляр живой , то впарь её кому то, я свою за 1к$ сдыхался , вот она http://auto.ria.ua/auto_gaz_24_6982528.html :D

В итоге ты будешь ездить на нормальном авто и не будешь понимать как ты ездил раньше на этих дровах. Ну и в будущем не будет проблем с продажей , документами и прочим.
 
)) про свой Корч то как расписал то а?))

"рабочая машинаа на каждый день.кузов в отличном состоянии, задн. резина новая, салон МЕРСЕДЕС."
;)
 
)) про свой Корч то как расписал то а?))

"рабочая машинаа на каждый день.кузов в отличном состоянии, задн. резина новая, салон МЕРСЕДЕС."
;)

так это уже не я ) это чел который её купил за штуку долларов и перепродает)
 
так это уже не я ) это чел который её купил за штуку долларов и перепродает)

aaaa
 
Back
Top