Выбор машины.

disappoint

Пользователь
Joined
Nov 26, 2013
Messages
11
Age
29
Город
Харьков
Ребята, не знаю к кому уже обратиться. Надеюсь найти помощь здесь.
Езжу на Honda Civic 6 gen. , но чувствую, что не мое. Хочу взять БМВ, больно уж она мне нравится.
Скажите, действительно ли обслуживание на столько дорогое, как все говорят. Мол просто неподъемное и цена на детали просто огроменная.
Бюджет около 6000 уев. + 500 уев на расходы после покупки.
Посоветуйте модель и скажите стоит ли вообще в наше время менять машину?
Спасибо за внимание!
 
сейчас начнется :bayan:
А по теме - вам сюда - http://www.bmwclub.ua/forums/45-Выбор-авто
а как по мне - если хочется, то надо делать, уж лучше потом жалеть о сделанном...)) а за эти деньги реально живой можно наверное только 30 найти)))) Хотя сейчас меня закидают помидорами)))
 
сейчас начнется :bayan:
А по теме - вам сюда - http://www.bmwclub.ua/forums/45-Выбор-авто
а как по мне - если хочется, то надо делать, уж лучше потом жалеть о сделанном...)) а за эти деньги реально живой можно наверное только 30 найти)))) Хотя сейчас меня закидают помидорами)))
А не дороговато для е30 6500 уе? ;)
 
дороговато - 4 на тридцатик, а остальное на бензин)))) Но - вариант тут - е34 - но живую долго и практически не реально в эту сумму найти, а 500 (ну или 1500 если найти дешевле) вряд ли хватит на ее поднятие. Хотя я сам брал е 34 за минимум и до сих пор "поднимаю" и ни жалею - хотя вложено в нее уже около ее стоимости и конца еще не видно (хотя конечно по молодости не туда вкладывал сперва - ну да это все лирика). А если от себя лично - то берите е 34, но реально будет много чего там делать. И брать только с человеком который разбирается именно в этих машинах. Уверен тут на форуме найдутся люди который помогут и подскажут при выборе что придется подтягивать в машине и сколько это будет стоить. Но.... оно того стоит)))) Всё имхо!
 
Благодарю за ответ! Мне еще посоветовали вместе е34 взять е36, с объемом от 1.6-2.0
Как Вы считаете?
 
добавить 1,500-2000 и взять живую е34!
 
живую е34!

кстати... никто не продает ли часом?
реально интересуюсь.. м50б25 на автомате, желательно черная)))
 
Ребята, не знаю к кому уже обратиться. Надеюсь найти помощь здесь.
Езжу на Honda Civic 6 gen. , но чувствую, что не мое. Хочу взять БМВ, больно уж она мне нравится.
Скажите, действительно ли обслуживание на столько дорогое, как все говорят. Мол просто неподъемное и цена на детали просто огроменная.
Бюджет около 6000 уев. + 500 уев на расходы после покупки.
Посоветуйте модель и скажите стоит ли вообще в наше время менять машину?
Спасибо за внимание!
бери е34 или е39
 
Back
Top