• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Выбор мотора

stance

Пользователь
Joined
Mar 13, 2013
Messages
3
Age
39
Страна
Армения
Город
Ахтырка
Здравствуйте. Есть в наличии 730 V8 M60B30 мотор. Планируется свап, и в связи с этим хочу узнать, какие моторы туда станут без дополнительных манипуляций.
Спасибо!
 
без дополнительных манипуляций только M60B30:)
 
интересен момент регистрации и сколько по деньгам?
 
я бы заморочился на м62в44

я именно такой вариант и рассматриваю... есть уже счастливчики с таким мотором в Е32? я бы послушал советы, истории, мнения. Может у кого чтиво какое есть?!
 
интересен момент регистрации и сколько по деньгам?

У меня М60В40 с крышкой от М62))) когда снимал с учета (была не киевская регистрация) то ГАЕР не чего не сказал... толком его не рассматривал... поэтому М62В35-В44 или М60В30-В40 я думаю особо разницы не увидит.
 
а крышка тут причем? номер мотора на блоке набит. при экспертизе его смотрят. номер мотора однозначно определяет объем.

а модели разные!?
 
а крышка тут причем? номер мотора на блоке набит. при экспертизе его смотрят. номер мотора однозначно определяет объем.

ну честно говоря ему будет ой как сложно номер мотора глянуть. У меня он ограничился табличкой под капотом.
 
Здравствуйте. Есть в наличии 730 V8 M60B30 мотор. Планируется свап, и в связи с этим хочу узнать, какие моторы туда станут без дополнительных манипуляций.
Спасибо!
и еще вопрос - не выйдет ли дешевле продать Е32 и купить скажем Е38 уже с более мощным мотором? сейчас варианты есть по 8500-9000 как раз с моторами 4 - 4.4, и заморачиваться не нужно потом с переоборудованием))
 
и еще вопрос - не выйдет ли дешевле продать Е32 и купить скажем Е38 уже с более мощным мотором? сейчас варианты есть по 8500-9000 как раз с моторами 4 - 4.4, и заморачиваться не нужно потом с переоборудованием))

кто-то любит определенный кузов.
 
по 8500-9000 один хлам, а не машины. год назад смотрел себе 740 е38... так даже на те, что на авториа по 14-16 стояли, без слез смотреть нельзя было.

что да, то да... хлама действительно много, спорить не буду, скажу честно - самого много раз посещали мысли о замене М60В30 на что-то более мощное, даже рассматривался вариант М70)) но расчеты заставляли отказаться от затеи
 
Back
Top