Выбор тормозных дисков

travmatolog

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
246
Вобщем кто что катал и какие впечатления? Сейчас выбор между ATE power disc, Brembo, Otto Zimmermann. По циммерам много отзывов и фоток с трещинами от перфораций, по остальным однозначной инфы нет, так что делитесь.
 
Только не Циммерман...сам пользуюсь либо АТЕ либо ОРИГИНАЛ.
 
Катаю брембо. Полет суперово качественно и быстро прекращается. Т.е. Тормоза супер. Могу продать бу коплект на е39. Цена жоговорная. Износ 20-30%
Хочу перфорированный брембо и 4-рех поршневой супорт
 
ATE и есть оригинал

То что АТЕ поставляет на конвейер, еще не приравнивает его по качеству к "оригиналу" под собственным брендом
 
То что АТЕ поставляет на конвейер, еще не приравнивает его по качеству к "оригиналу" под собственным брендом

ну тут можно спорить до бесконечности. лично я не могу себе представить 2 разных производства дисков и колодок - 1 оригинал и 2 для розничной продажи. или отличия по качеству на одном и том же производстве, как минимум нелогично и нецелесообразно.
 
ну тут можно спорить до бесконечности. лично я не могу себе представить 2 разных производства дисков и колодок - 1 оригинал и 2 для розничной продажи. или отличия по качеству на одном и том же производстве, как минимум нелогично и нецелесообразно.

+1 ))
 
ну тут можно спорить до бесконечности. лично я не могу себе представить 2 разных производства дисков и колодок - 1 оригинал и 2 для розничной продажи. или отличия по качеству на одном и том же производстве, как минимум нелогично и нецелесообразно.


Спорить тут нет смысла, сколько людей-столько мнений...производство скорее всего одно, НО...одно большое НО: на любом производстве есть определенный процент брака (пусть даже и пригодного к эксплуатации, но по каким-то характеристикам хуже, чем заложено изначально). Так вот как мне кажется именно такая продукция не попадет в упаковку с логотипом BMW, т.к контроль качества все и сами понимают какого уровня.
 
Back
Top