Выбор цвета

Ardo

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
58
Age
37
Город
Хмельницкий
Есть Е32,которую нужно красить,сейчас черная,может что то добавить в цвет(ксералик),или другой цвет вообще?Не знаю.Может кто то предложит хороший вариант.Цвет в техпаспорте Невизначений,так что возможностей миллион:)
 
Мне нравится бордовый цвет. У е39 называется Royal red
Possible-Signature-2.jpg

royalred.jpg
 
Мне нравится бордовый цвет. У е39 называется Royal red
Possible-Signature-2.jpg

royalred.jpg

Интересный цвет,отлив прикольный.
 
даймонд шварц металлик
 
ANTHRACITE тоже интересный цвет.


А сами к чему склоняетесь?
 
Если б знал.Я хочу чтоб подошел этой машине.
 
А для мене взагалі існує тільки чорний, я місяць чекав, щоб купити собі 46й саме в чорному. Та і підходить майже кожній машині (BMW точно).
 
А для мене взагалі існує тільки чорний
з віком пройде.
 
для Е32 думаю підійшов би глибокий синій колір; бордовий теж непоганий.
 
для Е32 думаю підійшов би глибокий синій колір; бордовий теж непоганий.
а что будет если в черный добавить зерна синего?
 
DSC_0712-1-as-Smart-Obje-copy-copy.jpg


:unknw:

large.jpg


z_d9258c36.jpg


а вообще я видел е32 сразу после покраски\сборки,в белом перламутре,в такие цвета ещё infiniti fx окрашиваются с завода,мне очень понравилось:biggrin:

но больше склоняюсь что е 32 должна быть тёмной.
 
Last edited:
А для мене взагалі існує тільки чорний. Та і підходить майже кожній машині (BMW точно).
Ну, не скажіть. Не уявляю собі чорного Жигуля чи то й же Лайнос. А от для бізнес класу чи преміум саме воно...
 
DSC_0712-1-as-Smart-Obje-copy-copy.jpg


:unknw:

large.jpg


z_d9258c36.jpg


а вообще я видел е32 сразу после покраски\сборки,в белом перламутре,в такие цвета ещё infiniti fx окрашиваются с завода,мне очень понравилось:biggrin:

но больше склоняюсь что е 32 должна быть тёмной.

Вторая,750,на бронированных дисках))).
 
как по мне-интересный цвет. черный с золотым отливом... как NOKIA 8800 Sirocco:biggrin: View attachment 22670
attachment.php
 
Last edited:
Первые 2 варианта от BabyBeatz в твоем посте самые классные. Я бы красил именно в те цвета. С добавлением (ксералик) крупного зерна. Результат должен быть СУПЕРСКИЙ!
 
Carbon shwarz metallik = черный с синим зерном. Применялся для покраски M5.
 
Черный слишком заезженный:( Если выпала такая возможность, самому выбирать цвет для своего не нового авто, то я бы красил в какой-то необычный цвет.
 
Черный слишком заезженный:( Если выпала такая возможность, самому выбирать цвет для своего не нового авто, то я бы красил в какой-то необычный цвет.

Да,но тут Е32),и слишком не разгонишься.
 
Красный был уже и успел надоесть.
 
Last edited:
Да,но тут Е32),и слишком не разгонишься.
Ну я же не говорю в желтый ее красить:) Нужны темные оттенки, но выбор очень широкий. Я бы придерживался цветов из палитры е34,е39,е38, чтоб было так сказать "в духе времени".
 
Ну я же не говорю в желтый ее красить:) Нужны темные оттенки, но выбор очень широкий. Я бы придерживался цветов из палитры е34,е39,е38, чтоб было так сказать "в духе времени".

дайте список цветов.
 
2 VOVANYCH
Maybe:to_become_senile:
 
Last edited:
Back
Top