• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Высота пружин Е36

crash3r_Maks

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
177
Город
Киев
Кто-то знает какая высота у стандартных пружин на Е36? у обычных и М-техник она отличается?
 
Если бы раньше где-то на пол-года спросил - я б тебе и фотки выложил :)
А так - могу только на словах сказать, что у обычных и М-техник высота конечно-же отличается (М-тех - ниже).
Только это при условии, что и те и те пружины находятся в одном и том же состоянии (новые либо б/у).
А то, зачастую, может получится, что новая М-тех окажется выше старой просевшей стоковой
 
Просто у меня стоят какие-то ну очень короткие пружины, подвеска м-тех, амортизаторы с короткими штоками(по сравнению с обычными не м-тех), хочу сделать на пару сантиметров выше. Сегодня снял переднюю пружину, у неё длина около 18 см, хочу как-то подобрать пружины что-бы клиренс увеличить на 1.5-2 см но не до уровня стокового. А на форуме все объявления о заниженных пружинах упираются в гипотетические понятия "минус 30, минус 40" как это сравнить со своими не знаю.
 
Back
Top