В Крыму в патрульных машинах ГАИ установят специальный терминал

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Вскоре крымским водителям больше не придется оплачивать штраф за нарушение правил дорожного движения в банке, а потом с квитанцией ехать в МРЭО. Теперь оплату можно будет произвести банковской карточкой через установленный в патрульной машине ГАИ специальный терминал.
Как рассказал нам сотрудник пресс-службы УГАИ в АРК Николай Астапов, такое нововведение предусмотрено Госавтоинспекцией Украины для удобства водителей: «Чек будет просто прикрепляться к протоколу — и никаких проблем. Процедура добровольная. Те, кто хочет оплатить по старинке, пойдут в банк».
Терминалы планируется установить во всех патрульных машинах по всему Крыму в течение нескольких недель. Однако будут ли они принимать карты всех банков, в ГАИ ответить затруднились.
:vampire:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/8496360/?frommail=1
 
говорили об этом еще года 2-3 назад,"а воз и ныне там":blush:
 
Но в любом случае это удобнее, чем идти в банк, отстоять там в очереди и произвести оплату.
 
т.е. прятать денЮшку в права уже не надо, сунул карточку и готово :biggrin: До чего техника дошла.
 
т.е. прятать денЮшку в права уже не надо, сунул карточку и готово :biggrin: До чего техника дошла.

+1!!:biggrin:
Очень удобно!!но скажу больше,ребята не попадайтесь:bayan:
 
сунул карточку и готово
главное правильно сунуть))
 
т.е. прятать денЮшку в права уже не надо, сунул карточку и готово :biggrin: До чего техника дошла.

"- Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах!" :biggrin:

А если нет карты к примеру? Эт намек, на то, что надо будет всем карты открывать?:dirol:
 
А если нет карты к примеру? Эт намек, на то, что надо будет всем карты открывать?
а что сейчас есть такие люди? даже пенсионерам пенсии уже давным-давно на карточки приходят!
 
а что сейчас есть такие люди? даже пенсионерам пенсии уже давным-давно на карточки приходят!
у меня нет карты
 
У меня для ГАИ тож не чего нет............
 
итак нас уже трое!))
а вот когда тебя,КОТЁНОК, остановят инспекторы, я им скажу что у тебя есть карточка.виза платинум.безлимитная. будешь знать как выделываться)))
 
Zidane
у меня нет карты
а ты вообще работаешь?) а извини, твоя контора наверно тебе платит налом в конверте)
Jeka525
Да и у меня нет... не пользуюсь ей.
так нет или не пользуешься? это две большая разница) пацаны, как вы зарплату получаете?
У меня для ГАИ тож не чего нет...........
Валера, так то понятно. У меня тоже карта есть и целых 4 штуки, а денег на них для них нет)))
 
Jeka525

так нет или не пользуешься? это две большая разница) пацаны, как вы зарплату получаете?

Наличными) работа такая)
 
только не в этой стране....
 
У нас самая хорошая страна
 
моя Украина самая лучшая!
 
Наличными) работа такая)
ща съюморю: пр.....ки тоже наличными получают))))))))))))))))))))))))) никого не хотел обидеть)))))))))))))))))))))))
 
Last edited:
Вы извините его. Дмитрий на больничном, и видимо добрался-таки до народной медицины))
 
так и есть)))))) ну а чо шутка-юмора))))))))))))))
 
Парни, не беспокойтесь! Сегодня слегонца превысил, в итоге: терминала в машине не было, и наликом гайцы не побрезговали! Дай бог им ,а главное нам! Чтобы всегда было чем поделиться!
:vampire:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/8496360/?frommail=1
 
Back
Top