В чем подвох? Покупка мобильного телефона и большая разница в цене.....

разница в официальности.. Розетка обычно продает белые телефоны, с полной гарантией.. а на ябадабадуде видать неофициал, с 3х месячной гарантией из подвала.
 
Но ведь телефон один и тот же...))))
 
разница в официальности.. Розетка обычно продает белые телефоны, с полной гарантией
:big_boss:
 
Уж не имеет ли топистартер отношения к ябедабе?
Какой-то толстый рекламный пост...
 
Но ведь телефон один и тот же...))))
БМВ тоже бывает от АВТ Бавария и от серых дилеров - у Баварии на 10-20-30Куе дороже, но ведь автомобиль один и тот же?
 
VLADISLAV могу Вас успокоить что к бадабаде никакого отношения не имею, спите спокойно. Если показался толстым посадите на диету пусть худеет)))))
Тема поста вызвана тем что я сам покупал этот телефон и покупал на розетке, знакомый покупал на этой бадабаде и телефоны одинаковы полностью, вот просто было интересно сдуру переплатил или нет.
 
VLADISLAV могу Вас успокоить что к бадабаде никакого отношения не имею, спите спокойно. Если показался толстым посадите на диету пусть худеет)))))
Тема поста вызвана тем что я сам покупал этот телефон и покупал на розетке, знакомый покупал на этой бадабаде и телефоны одинаковы полностью, вот просто было интересно сдуру переплатил или нет.

Разница один легально завезен, а те што дешевле серыми диллерами как правило без гарантии. А выбор уже покупателя. Аппараты абсолютно идентичны, и собраны на одном заводе. Процент поломок одинаков,и у белых и у серых аппаратов.
 
Разница один легально завезен.

в нашей стране еще могут принять закон... покращення в виде недопуска регистрации в сетях серых телефонов. Вот тогда почувствуется экономия в покупке серого телефона :) хотя будет донор для белого, если сломается, разборка рядом))
 
Думаю не скоро это будет...
 
У меня с начала разговоров про запрет обслуживания серых телефонов сменилось 4 трубки)
 
У меня с начала разговоров про запрет обслуживания серых телефонов сменилось 4 трубки)
:biggrin:
значит платим только за гарантию...
 
в нашей стране еще могут принять закон... покращення в виде недопуска регистрации в сетях серых телефонов. Вот тогда почувствуется экономия в покупке серого телефона :) хотя будет донор для белого, если сломается, разборка рядом))

официальных айфонов в украине нет и не было. Так што верховную раду отключат от связи. 8800 Сапфиры и Арты большая часть тоже левые.)))
 
в неофициальном нет укр. языка
 
официальных айфонов в украине нет и не было. Так што верховную раду отключат от связи. 8800 Сапфиры и Арты большая часть тоже левые.)))
Поддерживаю !
При всем при этом есть еще куча всякой техники которая рабоает с мобильными операторами (ноуты с мобильным интернетом, планшеты и т.д и т.п.)
честно говоря никогда не ввелся на этот развод по поводу белых, серых телефонов - если бы предлагали бы малиновые, я бы их от них не отказывался....Пример этому не один айфон в своих руках (естественно серый) так же приведу пример товарища моего: сделал подарок жене года 3 назад, купил новый телефон очень модного бренда за бешеные деньги - телефон должен был быть спустя месяц в белом списке (продавец брал на себя обязанность внести IMEI в белый список), но спустя год телефон оказался в черном списке - в итоге абсолютно никаких проблем, телефон работает по сей день абсолютно нормально, а продавец сказал, что если возникнет ситуация с отключением данного аппарата, то решение этого вопроса безоговорочно он берет на себя.
Да и потом "занести" свой любимый мобильный аппарат в белый список в укрчастотнадзоре стоит не много - не мало 250 гривен. И вот теперь вопрос: стоит ли переплачивать?
 
Last edited:
в неофициальном нет укр. языка

Азаров и не знает. што есть укр.язык. Теперь он госПИДАР.
 
розетка давно не дешовый интернет магазин,я свой хтс брал на официальном сайте хтс -цена была самая приемлемая
 
розетка давно не дешовый интернет магазин,я свой хтс брал на официальном сайте хтс -цена была самая приемлемая
Да,есть дешевле,но нет в наличии. Розетка приятно удивляет своим наличием. И очень хорошим сервисом по доставке,а за это можно и переплатить пару рублей.
P.S.Искал не так давно, LCD, ноут, дом.кинотеатр.... Забиваю модель,выдает кучу интернет магазинов с ценами,дешевле чем у Розетки, звонишь,все красиво рассказывают, все есть в наличии, делаешь заказ, а потом оказывается,что пере до мной забрали последнее и предлагают похожую модель.... Эти хороводы,только раздражают. А в розетке все нравится, никаких проколов не было.ИМХО.
 
потому что Розетка продаёт и выставляет на продажу только то, что у них в наличии :)
а остальные - приблизительное наличие на складах поставщиков... поэтому наличие всегда не 100-%-ное у остальных..
 
ПИАР РОЗЕТКИ???))про тебя рассказ))
 
Не думаю что пиар) Сказанное действительно правда, что ни покупали без проблем доставлялось и было в наличии.
Что вы все ищете какую то рекламу уже аж смешно становится:) То VLADISLAV теперь Dik))))
 
у меня на сером телефоне не работал интернет и ММС, тоесть только звонки и СМС:dirol:
 
у меня на сером телефоне не работал интернет и ММС, тоесть только звонки и СМС:dirol:


:crazy:

поТьомкін, вони б з таким же успіхом і на білому телефоні в тебе не працювали б))
 
поТьомкін, вони б з таким же успіхом і на білому телефоні в тебе не працювали б))
на белых всё прекрасно работает !:dirol:
 
в неофициальном нет укр. языка
у меня на сером телефоне не работал интернет и ММС, тоесть только звонки и СМС
чет у меня на Айфоне, купленном в США и укр.язык есть и все остальное работает.............
поТьомкін
Ы... +100
 
Back
Top