• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

ГАЗ ? расход 525 ????

hvoynov

Пользователь
Joined
Feb 21, 2012
Messages
47
Age
44
Город
Севастополь
Привет. Планирую купить 34ку, как вариант рассматриваю 525 95 года на автомате. Понимаю что она кушает смело в городе 15 , поэтому и меет ли смысл установки ГБО, разумеется речь не идёт о крутом за 1500 уе. ???? Какой вообще у 525 на автомате (с реальным пробегом под 150000 расход?
 
все зависит от того какие у тебя пробеги, я вот думаю с моим пробегом 1000км в месяц ставить ГБО , правда у меня 3 литра объем.

В среднем цикле я думаю ниже 13 литров расход не опустится у тебя.
 
какие 15?)) 12 у меня максимум,зимой да,15.. авто именно такое как вы говорите,ток год 94
 
Е34 92год м50b25 механика газ евро4. Расход газа по городу 15-16, бензина 12-13. Я думаю на автомате должно быть больше, ну и от манеры езды зависит много.прежде чем ставить газ устрани все неполадки, которые влияют на повышенный расход бензина, а то намучаешься с регулировками. Ставил газ за 7000гр
 
:biggrin:
ну да , с таким пробегом e39 после 2000 годов не особо реально найти, я думаю можно умножить 150000 смело на 2
 
не смейся....в ковеле (4 года знаю челове, гоняет их, это у него, приглал в 97000). Правда абс кондей простой, люк, рестайл, велюр, собственно и всё. Но и цена 8000 (+ въехал пьяный в забор, поменял капот, крыло, бампер, нужно ещё и красить уже((((. Вот и думаю сижу.
 
не смейся....в ковеле (4 года знаю челове, гоняет их, это у него, приглал в 97000). Правда абс кондей простой, люк, рестайл, велюр, собственно и всё. Но и цена 8000 (+ въехал пьяный в забор, поменял капот, крыло, бампер, нужно ещё и красить уже((((. Вот и думаю сижу.

да ну нафик, немцы ведут активный образ жизни , в том числе и пенсионеры , истории про бабушку которая ездила только в церковь уже не актуальны и подойдут только для четких пацанов с раёна
 
Правда сам я с севастополя, и ехать к нему накладно, т.о. дорога + гаи + покраска......и пока такие вот фото





 
машина давно уже ввезена, так что верю. И по крайней мере те запчасти что высылал за 4 года -- есть основания верить... Побитые части чёрные, а цвет шварцкакой то там, короче на фото не видно, а так разница есть((((
 
Back
Top