ГАИшник тоже может быть виноватым.

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
СМИ: Виновным в аварии с "Бентли" на Крещатике сделают гаишника.
За резонансную аварию в центре Киева с участием "Бентли" и "Мерседеса" могут наказать регулировщика. Так считают коллеги сержанта Дмитрия Цилуйко, который с двойным переломом ноги сейчас лежит в больнице. Об этом сообщает "Друга смуга" со ссылкой на свои источники.

"Виновным в VIP-ДТП могут сделать пострадавшего гаишника. Не станут связываться с крутыми водителями, - рассказывает инспектор ГАИ Константин Х.. - Теперь стали говорить, что якобы идет расследование и пока непонятно, кого сделают виновным. Следователи вроде бы считают, что наш Дима не убедился, что движение на Крещатике остановилось, а уже разрешил проезд с перпендикулярной улицы Прорезной. А если еще установят, что "Бентли" двигался по Крещатику со скоростью 60 километров в час, как утверждает его хозяин, Дима будет виновным".

Регулировщик действительно не может давать разрешающий сигнал до тех пор, пока не убедится, что это безопасно. "Но "Бентли" несся как пуля - это видели сотни свидетелей, есть даже видеозапись. Когда Цилуйко разрешил проезд с Прорезной, "Бентли" даже не было видно", - пишет "Друга смуга".

"В этой аварии замешаны не только серьезные люди, но и деньги, - говорят в ГАИ неофициально. - Ради того, чтобы не возмещать миллионный ущерб за ремонт, могут пойти на все".

По словам Константина, весь коллектив столичной ГАИ переживает за пострадавшего сержанта и надеется, что следствие таки накажет виновных, а не будет искать стрелочников.

Между тем, 27-летний Дмитрий Цилуйко по-прежнему в больнице. Операцию перенесли на понедельник. По словам врачей, жизни сержанта, ничего не угрожает.

Напомним, в четверг, 10 ноября, в Киеве на перекрестке Крещатика и Прорезной Bentley Continental врезался в Mercedes CL500, сбил инспектора ГАИ и разбил еще 7 машин.
По данным СМИ, доверенностью на управление черного "Бентли", оказавшегося в эпицентре крупной аварии, владеет народный депутат Украины Руслан Богдан. Но, по словам очевидцев, за рулем, в момент аварии находилась девушка-брюнетка.
Как сообщалось, водитель Bentley, который сбил регулировщика, был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.
http://podrobnosti.ua/accidents/2011/11/15/803747.html
Отстой какой то.
 

d_evil

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
604
Город
Симферополь
27-летний гаец буит козлом отпущения,
а брюнетка получит новый Бентли.
 

GEO

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
589
Age
45
Город
Киев
или под зад.

Все правильно. Нех всяким от сохи оторванным махать палками. И другим гайцам наука
:negative:

ну да, у нас же только гаи всегда кАзлы и виновники всех автодорожных происшествий.
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
да уж, ситуация еще раз подтверждает то, что у кого денег больше тот и прав! И нет ничего невозможного "сильным мира сего" :diablo: а инспектора в этой ситуации жалко.
 

sendrod

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
227
Age
41
Город
Киев
меня недавно молодой пацан за сплошную и выезд на рельсы для обгона,просто отпустил,хотя майор который меня остановил сказал ему оформлять,денег не взял ,хоть я и предлагал,так что не все гайцы уроды,хотя мне лично нормальные через раз-два но иногда попадаются,пацана жалко,он там не по своей прихоти палкой махал
 
Last edited:

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
[video=youtube;ofpTgqtVIFc]http://www.youtube.com/watch?v=ofpTgqtVIFc[/video]На самом деле ГИШник выжил чудом после такого.
 

Krendel

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
391
Age
40
Город
Киев
Сзади бентли машины двигались практически с такой же скоростью... или кортеж, или таки бентли не нёсся как пуля..........
 
Top