• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] ГУР Х3

maslyukov

Пользователь
Joined
Feb 19, 2013
Messages
3
Город
Киев
Доброго времени суток, проблемка может не серьезная, но хотел посоветоваться.
1. У меня машина ночью стоит с креном градусов 15 (правыми колесами на возвышености, проблема с парковкой) и утром когда завожу воет гидроусилитель, как поработает минуту - две звук пропадает. Я купил машину полтора года назад и кроме сервиса на СТО ничего не делал. Пытался найти емкость масла гидроусилителя хотел проверить уровень, но не нашел ... подскажите где он.
2. Начали подвисать первые 3 передачи при переключении автомата, крутит их до 2000 - 2500 оборотов, хотя раньше переключались где-то на 1500-1800. Может это как то быть связано с уровнем масла в коробке? Я замечаю утром пару капель на асфальте, хотя может это просто перепад температур, но прошлой зимой этого не замечал.

Х3, 2005, 3.0 дизельная, автомат.

Заранее спасибо.
 
Если не изменяет память , то бачок г/у руля находится на самом насосе .

Начали подвисать первые 3 передачи
Масло в АКПП давно меняли ?
 
Спасибо за ответ, масло не менялось а АКПП вообще, пробег 90т, на СТО сказали что менять не надо, хотя не уверен сколько оно вообще ходит.
 
Может это как то быть связано с уровнем масла в коробке?
на СТО сказали что менять не надо
Ладно , побоялись менять , бывает , но уровень же могли проверить ?
 
понимаю иронию, выглядит как классика, но до меня был один хозяин я его знаю как в прочем и машину.
А сколько вообще масло в автомате должно ходить, 100.000?
 
Back
Top