• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Габариты е32

dimen87

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
113
Age
36
Город
Кривой Рог
Доброе время суток. Нужна помощ знающих людей! Полностью поменял проводку на своей машине моя е32 1987 года, проводка с е32 1991 года! На данный момент не могу розобраться с габаритами! Передний горит постоянно, задних вообще нет! Хотел бы спросить куда смотреть? Под капотом стоит блок контроля освещения может он на 1991 году не такой как 1987? Может вся причина в нем? На кнопку габарит не реагирует вообще! все остальное освещение работает! Прошу помощи! Очень благодарен всем откликнувшимся!
 
А если отключить переключатель поворотов?, и вытащить блок контроля исправности?А может переключатели тоже надо было менять...
 
Переключатели поменял на 1991 года с той же машины! Посмотрел свои блоки контроля а они уменя перепаяны как и старая проводка! Думаю это и есть причина! Жду новые блоки...
 
Поставил с 1991 года е32 модуль проверки освещения эфекта ноль! Передний габарит горит постоянно заднего нет! ПРОШУ ПОМОЩИ!
 
давайте по порядку,если отключить переключатель света,перестаёт гореть?если отключить переключатель поворотников?если вытащить блок исправности?
 
перестает гореть только если вытаскиваю блок исправности! Но он у меня стоит новый с машины 1991 года! 100 процентов рабочий! Нашел в ЕТМ что с 92 года стали впаивать реле габаритов в ЕМЛ! До этого было отдельное реле! Нашел номер реле на габарит! Жду бывшего хозяина проводки, будем заказывать реле!!! Там посмотрим!!!
 
нашел в ЕТМ что с 92 года стали впаивать реле габаритов в ЕМЛ
можно спросить, что такое ЕМЛ в вашем понимании, да еще и с реле габаритов внутри??????????
 
ЕМЛ Блок исправности освещения! Извините может не правильно выразился... Нашол поломку! Поставил свое РЕЛЕ ГАБАРИТОВ ( с моей машины)! ГАБАРИТОВ НЕТ! Постучал по нему, появились! Пропаял реле! И ВУАЛЯ!! Болячка реле - маленькие трещинки вокруг ножек котушек внутри РЕЛЕ!!! Может комуто будет полезно! В нэте нарыл ели ели. Кажись это частенько встречается именно с этой реле!
 
Back
Top